Команды-участницы Street Beat Kids Cup  03/09/2020

Всем привет!

Мы отобрали заявки и объявляем вам список участников Street Beat Kids Cup.

Список допущенных команд:

Команда Категория
1 Victory girls  Дети 7-9 лет - игроки 2011-2013 года рождения;
2 Воители Дети 7-9 лет - игроки 2011-2013 года рождения;
3 Bballkids Дети 7-9 лет - игроки 2011-2013 года рождения;
4 Повелители мяча Дети 7-9 лет - игроки 2011-2013 года рождения;
5 ONE TEAM-2  Дети 7-9 лет - игроки 2011-2013 года рождения;
6 Мстители Дети 7-9 лет - игроки 2011-2013 года рождения;
7 Зеленоград Дети 7-9 лет - игроки 2011-2013 года рождения;
8 117school Дети 7-9 лет - игроки 2011-2013 года рождения;
9 Снайперы Дети 7-9 лет - игроки 2011-2013 года рождения;
10 VD9 team Дети 7-9 лет - игроки 2011-2013 года рождения;
11 Демоны
Дети 10-11 лет - игроки 2009-2010 года рождения;
12 Лошадки
Дети 10-11 лет - игроки 2009-2010 года рождения;
13 ЦСКА 2010
Дети 10-11 лет - игроки 2009-2010 года рождения;
14 Impuls
Дети 10-11 лет - игроки 2009-2010 года рождения;
15 Тим2010
Дети 10-11 лет - игроки 2009-2010 года рождения;
16 Только вперед
Дети 10-11 лет - игроки 2009-2010 года рождения;
17 Бс Звезда 
Дети 10-11 лет - игроки 2009-2010 года рождения;
18 Орлы
Дети 10-11 лет - игроки 2009-2010 года рождения;
19 Звери Крылатского
Дети 10-11 лет - игроки 2009-2010 года рождения;
20 Погремушки
Дети 10-11 лет - игроки 2009-2010 года рождения;
21 Utah jazz 
Дети 10-11 лет - игроки 2009-2010 года рождения;
22 УОР4-3
Дети 10-11 лет - игроки 2009-2010 года рождения;
23 One team -3 
Дети 10-11 лет - игроки 2009-2010 года рождения;
24 Первый Шаг
Дети 10-11 лет - игроки 2009-2010 года рождения;
25 2010
Дети 10-11 лет - игроки 2009-2010 года рождения;
26 Раменские Волки
Дети 10-11 лет - игроки 2009-2010 года рождения;
27 Golden State Warriors
Дети 10-11 лет - игроки 2009-2010 года рождения;
28 Бойцы
Дети 10-11 лет - игроки 2009-2010 года рождения;
29 Комета
Дети 10-11 лет - игроки 2009-2010 года рождения;
30 Пантера
Дети 10-11 лет - игроки 2009-2010 года рождения;
31 УОР-4-2
Дети 10-11 лет - игроки 2009-2010 года рождения;
32 Крыло 
Дети 10-11 лет - игроки 2009-2010 года рождения;
33 УОР4-1
Дети 10-11 лет - игроки 2009-2010 года рождения;
34 Волки-2
Дети 10-11 лет - игроки 2009-2010 года рождения;
35 Mad time trio
Дети 10-11 лет - игроки 2009-2010 года рождения;
36 ПАНТЕРЫ
Дети 12-13 лет - игроки 2007-2008 года рождения.
37 Татарки 08
Дети 12-13 лет - игроки 2007-2008 года рождения.
38 Жульен
Дети 12-13 лет - игроки 2007-2008 года рождения.
39 Barkhan cats
Дети 12-13 лет - игроки 2007-2008 года рождения.
40 Super gnomes
Дети 12-13 лет - игроки 2007-2008 года рождения.
41 Калашникофф
Дети 12-13 лет - игроки 2007-2008 года рождения.
42 DownTown
Дети 12-13 лет - игроки 2007-2008 года рождения.
43 Onе team
Дети 12-13 лет - игроки 2007-2008 года рождения.
44 Сникерс 
Дети 12-13 лет - игроки 2007-2008 года рождения.
45 Банда 56
Дети 12-13 лет - игроки 2007-2008 года рождения.
46 Sunflowers 
Дети 12-13 лет - игроки 2007-2008 года рождения.
47 Звезда
Дети 12-13 лет - игроки 2007-2008 года рождения.
48 Маринад
Дети 12-13 лет - игроки 2007-2008 года рождения.
49 Спутник
Дети 12-13 лет - игроки 2007-2008 года рождения.
50 БК Тверь Джуниор 
Дети 12-13 лет - игроки 2007-2008 года рождения.
51 Люберцы 2008
Дети 12-13 лет - игроки 2007-2008 года рождения.
52 First
Дети 12-13 лет - игроки 2007-2008 года рождения.
53 СтрЕлки
Дети 12-13 лет - игроки 2007-2008 года рождения.
54 Белки
Дети 12-13 лет - игроки 2007-2008 года рождения.

 

 

*На турнире необходимо иметь с собой документ, удостоверяющий личность, или его копию!

*Важно! Приходить на турнир строго по расписанию, к началу первой игры (расписание совсем скоро появится на сайте streetbasket.ru и в наших соцсетях).

Дата проведения: 5 сентября

Место: площадка ПодМостом (м. Воробьевы горы).

До встречи на корте #семья3х3!

Видео

Смотри больше видео в YouTube
Разместить рекламу

Официальный партнер

Street Beat

Официальный партнер

JBL

Официальный партнер

Yes No Milk