Рейтинг команд и статистика игроков Лиги33  19/06/2017

Представляем Вашему вниманию рейтинг команд и индивидуальную статистику Лиги33.
(Информация обновляется после каждого тура)

Рейтинг команд после I тура Лиги33.

Места Команды Тур I Тур II Тур III Тур IV ИТОГО
1 Shaking Streets 15       15
2 You're On 12       12
3-4 Inanomo Basket (Калитаев) 10       10
3-4 Nanoz 10       10
5-12 Bad Boys 8       8
5-12 Inanomo (Евсеев) 8       8
5-12 Mary Jane 8       8
5-12 R2D2 8       8
5-12 Sparta 8       8
5-12 White Walkers 8       8
5-12 МГУ 8       8
5-12 Сталинград 8       8
13-20 1997 Originals 6       6
13-20 Bring the Dough 6       6
13-20 Never Back Down 6       6
13-20 Stop Top 6       6
13-20 Whats Up 6       6
13-20 БорисХоф_BMW 6       6
13-20 Веселый молочник 6       6
13-20 МШУ Сколково 6       6
21-22 Весна 4       4
21-22 Крем Брюле 4       4
23-24 Mazepka 2       2
23-24 РукаМяч 2       2

 

Группа Альфа: очки

Места Игрок Команда Очки
1 Иван Грищенко Shaking Streets 50
2 Владимир Дворяшин You're On 42
3 Андрей Климов Sparta 38
4-5 Евгений Журавлев You're On 37
4-5 Андрей Курченко Inanomo Basket (Калитаев) 37
6 Филипп Бурнашов Inanomo Basket (Калитаев) 36
7-8 Антон Саяпин Nanoz 35
7-8 Юрий Беспалов Shaking Streets 35
9 Андрей Косинов R2D2 30
10 Илья Крутских Sparta 26
11 Алексей Поволоцкий R2D2 23
12 Александр Захаров Bad Boys 22
13 Александр Шадрин Inanomo (Евсеев) 21
14 Георгий Егоров Whats Up 20
15-16 Никита Костерин Whats Up 19
15-16 Евгений Макаров БорисХоф_BMW 19
17-18 Александр Дедушкин Inanomo Basket (Калитаев) 18
17-18 Геннадий Суровцев You're On 18
19-20 Михаил Метечко Bad Boys 17
19-20 Александр Клюев Nanoz 17
21 Борис Логачев You're On 16
22-23 Никита Макшев Inanomo (Евсеев) 15
22-23 Матвей Полозов Bring the Dough 15
24 Роман Шлепикас МШУ Сколково 13
25 Дмитрий Миронов Bring the Dough 12
26-28 Анатолий Цыганов Nanoz 11
26-28 Евгений Абрамов Bring the Dough 11
26-28 Андрей Бабанов Sparta 11
29-31 Александр Маврин Nanoz 10
29-31 Григориюс Селибовскис БорисХоф_BMW 10
29-31 Иван Кузуб БорисХоф_BMW 10
32-35 Сергей Поволяев R2D2 9
32-35 Алексей Чижов Shaking Streets 9
32-35 Вадим Иванов Bad Boys 9
32-35 Андрей Ильин МШУ Сколково 9
36-37 Роман Евсеев Inanomo (Евсеев) 8
36-37 Александр Дротенко Inanomo (Евсеев) 8
38-40 Павел Якир МШУ Сколково 7
38-40 Дмитрий Искрин Shaking Streets 7
38-40 Евгений Руденко Whats Up 7
41-43 Алексей Збраилов Inanomo (Евсеев) 5
41-43 Роман Матвеев Bad Boys 5
41-43 Давид Арутюнян БорисХоф_BMW 5
44-47 Михаил Мануковский R2D2 4
44-47 Алексей Варламов Shaking Streets 4
44-47 Данил Швецов Bring the Dough 4
44-47 Андрей Ковалев Nanoz 4
48 Алексей Кузнецов Sparta 2
49-55 Евгений Трифаненко Whats Up 0
49-55 Эймантас Войевоцас БорисХоф_BMW 0
49-55 Эдуард Семенов You're On 0
49-55 Маирбек Хостикоев МШУ Сколково 0
49-55 Василий Рыженко Whats Up 0
49-55 Андрей Калитаев Inanomo Basket (Калитаев) 0
49-55 Максим Звонарёв Bad Boys 0

 

Группа Альфа: трёхи

Места Игрок Команда Трёхи
1 Иван Грищенко Shaking Streets 17
2 Владимир Дворяшин You're On 14
3 Андрей Курченко Inanomo Basket (Калитаев) 13
4 Андрей Климов Sparta 12
5 Евгений Журавлев You're On 11
6 Андрей Косинов R2D2 10
7 Илья Крутских Sparta 9
8 Юрий Беспалов Shaking Streets 8
9-13 Антон Саяпин Nanoz 6
9-13 Александр Шадрин Inanomo (Евсеев) 6
9-13 Георгий Егоров Whats Up 6
9-13 Никита Костерин Whats Up 6
9-13 Михаил Метечко Bad Boys 6
14-16 Евгений Макаров БорисХоф_BMW 5
14-16 Дмитрий Миронов Bring the Dough 5
14-16 Григориюс Селибовскис БорисХоф_BMW 5
17-21 Александр Захаров Bad Boys 4
17-21 Геннадий Суровцев You're On 4
17-21 Матвей Полозов Bring the Dough 4
17-21 Сергей Поволяев R2D2 4
17-21 Вадим Иванов Bad Boys 4
22-27 Филипп Бурнашов Inanomo Basket (Калитаев) 3
22-27 Александр Клюев Nanoz 3
22-27 Никита Макшев Inanomo (Евсеев) 3
22-27 Анатолий Цыганов Nanoz 3
22-27 Андрей Ильин МШУ Сколково 3
22-27 Евгений Руденко Whats Up 3
28-33 Алексей Поволоцкий R2D2 2
28-33 Роман Шлепикас МШУ Сколково 2
28-33 Андрей Бабанов Sparta 2
28-33 Иван Кузуб БорисХоф_BMW 2
28-33 Алексей Варламов Shaking Streets 2
28-33 Андрей Ковалев Nanoz 2
34-41 Александр Дедушкин Inanomo Basket (Калитаев) 1
34-41 Евгений Абрамов Bring the Dough 1
34-41 Александр Маврин Nanoz 1
34-41 Алексей Чижов Shaking Streets 1
34-41 Роман Евсеев Inanomo (Евсеев) 1
34-41 Алексей Збраилов Inanomo (Евсеев) 1
34-41 Михаил Мануковский R2D2 1
34-41 Данил Швецов Bring the Dough 1
42-55 Борис Логачев You're On 0
42-55 Александр Дротенко Inanomo (Евсеев) 0
42-55 Павел Якир МШУ Сколково 0
42-55 Дмитрий Искрин Shaking Streets 0
42-55 Роман Матвеев Bad Boys 0
42-55 Давид Арутюнян БорисХоф_BMW 0
42-55 Алексей Кузнецов Sparta 0
42-55 Евгений Трифаненко Whats Up 0
42-55 Эймантас Войевоцас БорисХоф_BMW 0
42-55 Эдуард Семенов You're On 0
42-55 Маирбек Хостикоев МШУ Сколково 0
42-55 Василий Рыженко Whats Up 0
42-55 Андрей Калитаев Inanomo Basket (Калитаев) 0
42-55 Максим Звонарёв Bad Boys 0

 

Группа Бета: очки

Места Игрок Команда Трёхи
1 Петр Степанянц МГУ 44
2 Михаил Комлев Stop Top 43
3 Игорь Плетнев White Walkers 41
4-5 Николай Саламатин Mary Jane 36
4-5 Георгий Щербаков Веселый молочник 36
6 Антон Павлов 1997 Originals 34
7-8 Александр Лазарев Never Back Down 29
7-8 Роман Поляков White Walkers 29
9-10 Владислав Безрукавов 1997 Originals 28
9-10 Эрнест Тарасов Веселый молочник 28
11-12 Антон Зимин Сталинград 27
11-12 Денис Волконский МГУ 27
13 Сергей Савкин Крем Брюле 26
14 Антон Сукосян Весна 24
15 Михаил Савельев White Walkers 23
16-18 Степан Брешенков РукаМяч 22
16-18 Сергей Архипенко Веселый молочник 22
16-18 Валерий Домбровский Never Back Down 22
19-20 Станислав Бурдин Mary Jane 21
19-20 Алексей Выскребенцев Сталинград 21
21 Николай Рогачев Сталинград 18
22 Дмитрий Рябов Сталинград 17
23-24 Кирилл Давыдов Весна 16
23-24 Алексей Милованович Mazepka 16
25-26 Михаил Пухов Крем Брюле 14
25-26 Евгений Гаврилов Stop Top 14
27-30 Владислав Саратовкин 1997 Originals 13
27-30 Павел Дракин Mary Jane 13
27-30 Илья Саратцев МГУ 13
27-30 Владимир Пахомов Stop Top 13
31-32 Дмитрий Кормаков Stop Top 11
31-32 Илья Анников Крем Брюле 11
33-34 Роман Арабчик Mary Jane 10
33-34 Павел Ратнер Весна 10
35 Константин Рыбас Mazepka 9
36-38 Вадим Юшканцев Never Back Down 8
36-38 Илья Кошкин РукаМяч 8
36-38 Никита Рогожин РукаМяч 8
39-40 Георгий Лукава РукаМяч 7
39-40 Павел Новиков МГУ 7
41-42 Алексей Коробков Весна 6
41-42 Роман Валявин Сталинград 6
43-44 Николай Муравлев Never Back Down 5
43-44 Владимир Носков 1997 Originals 5
45-46 Алексей Хан Mazepka 3
45-46 Денис Коснырев White Walkers 3
47-51 Денис Кащеев Крем Брюле 0
47-51 Иоаннис Чумакос Mazepka 0
47-51 Алексей Половинко Веселый молочник 0
47-51 Денис Давыдов РукаМяч 0
47-51 Александр Безрукавов 1997 Originals 0

 

Группа Бета: трёхи

Места Игрок Команда Очки
1 Игорь Плетнев White Walkers 15
2 Антон Павлов 1997 Originals 14
3-4 Петр Степанянц МГУ 13
3-4 Денис Волконский МГУ 13
5-6 Михаил Комлев Stop Top 12
5-6 Георгий Щербаков Веселый молочник 12
7-8 Николай Саламатин Mary Jane 11
7-8 Сергей Савкин Крем Брюле 11
9 Владислав Безрукавов 1997 Originals 7
10-12 Роман Поляков White Walkers 6
10-12 Эрнест Тарасов Веселый молочник 6
10-12 Дмитрий Рябов Сталинград 6
13-14 Антон Зимин Сталинград 5
13-14 Степан Брешенков РукаМяч 5
15-18 Сергей Архипенко Веселый молочник 4
15-18 Валерий Домбровский Never Back Down 4
15-18 Кирилл Давыдов Весна 4
15-18 Владислав Саратовкин 1997 Originals 4
19-23 Антон Сукосян Весна 3
19-23 Илья Саратцев МГУ 3
19-23 Павел Ратнер Весна 3
19-23 Константин Рыбас Mazepka 3
19-23 Вадим Юшканцев Never Back Down 3
24-31 Александр Лазарев Never Back Down 2
24-31 Михаил Савельев White Walkers 2
24-31 Алексей Выскребенцев Сталинград 2
24-31 Евгений Гаврилов Stop Top 2
24-31 Павел Дракин Mary Jane 2
24-31 Роман Арабчик Mary Jane 2
24-31 Алексей Коробков Весна 2
24-31 Роман Валявин Сталинград 2
32-37 Алексей Милованович Mazepka 1
32-37 Владимир Пахомов Stop Top 1
32-37 Дмитрий Кормаков Stop Top 1
32-37 Илья Анников Крем Брюле 1
32-37 Никита Рогожин РукаМяч 1
32-37 Николай Муравлев Never Back Down 1
38-51 Станислав Бурдин Mary Jane 0
38-51 Николай Рогачев Сталинград 0
38-51 Михаил Пухов Крем Брюле 0
38-51 Илья Кошкин РукаМяч 0
38-51 Георгий Лукава РукаМяч 0
38-51 Павел Новиков МГУ 0
38-51 Владимир Носков 1997 Originals 0
38-51 Алексей Хан Mazepka 0
38-51 Денис Коснырев White Walkers 0
38-51 Денис Кащеев Крем Брюле 0
38-51 Иоаннис Чумакос Mazepka 0
38-51 Алексей Половинко Веселый молочник 0
38-51 Денис Давыдов РукаМяч 0
38-51 Александр Безрукавов 1997 Originals 0

 

 II тур Лиги33

Рейтинг команд после II тура Лиги33.

Места Команды Тур I Тур II Тур III Тур IV ИТОГО
1 Shaking Streets 15 12     27
2 Inanomo (Евсеев) 8 15     23
3 You're On 12 10     22
4 Nanoz 10 10     20
5-9 Inanomo Basket (Калитаев) 10 6     16
5-9 Bad Boys 8 8     16
5-9 White Walkers 8 8     16
5-9 МГУ 8 8     16
5-9 Сталинград 8 8     16
10-16 Mary Jane 8 6     14
10-16 R2D2 8 6     14
10-16 Sparta 8 6     14
10-16 Never Back Down 6 8     14
10-16 Whats Up 6 8     14
10-16 БорисХоф_BMW 6 8     14
10-16 Веселый молочник 6 8     14
17-18 1997 Originals 6 6     12
17-18 МШУ Сколково 6 6     12
19-20 Bring the Dough 6 4     10
19-20 Stop Top 6 4     10
21 Весна 4 4     8
22-23 Крем Брюле 4 2     6
22-23 РукаМяч 2 4     6
24 Mazepka 2 2     4

 

Очки 

Места Игрок Команда 1-й тур 2-й тур Очки
1 Георгий Щербаков Веселый молочник 36 45 81
2 Антон Павлов 1997 Originals 34 37 71
3 Андрей Климов Sparta 38 31 69
4 Михаил Комлев Stop Top 43 25 68
5-6 Эрнест Тарасов Веселый молочник 28 39 67
5-6 Антон Саяпин Nanoz 35 32 67
7 Владислав Безрукавов  1997 Originals 28 36 64
8-9 Иван Грищенко Shaking Streets 50 12 62
8-9 Петр Степанянц МГУ 44 18 62
10 Юрий Беспалов Shaking Streets 35 26 61
11 Владимир Дворяшин You're On 42 18 60
12-13 Роман Поляков White Walkers 29 26 55
12-13 Евгений Журавлев You're On 37 18 55
14-15 Матвей Полозов Bring the Dough 15 38 53
14-15 Александр Лазарев Never Back Down 29 24 53
16 Николай Саламатин Mary Jane 36 16 52
17-18 Георгий Егоров Whats Up 20 31 51
17-18 Игорь Плетнев White Walkers 41 10 51
19 Денис Волконский МГУ 27 23 50
20-21 Филипп Бурнашов Inanomo Basket 36 13 49
20-21 Кирилл Давыдов Весна 16 33 49
22-24 Никита Рогожин РукаМяч 8 40 48
22-24 Роман Евсеев Inanomo 8 40 48
22-24 Александр Захаров Bad Boys 22 26 48
25 Андрей Курченко Inanomo Basket 37 10 47
26-28 Святослав Макушкин Never Back Down 0 46 46
26-28 Валерий Домбровский Never Back Down 22 24 46
26-28 Андрей Ильин МШУ Сколково 9 37 46
29-30 Евгений Макаров БорисХоф_BMW 19 26 45
29-30 Сергей Савкин Крем Брюле 26 19 45
31-32 Андрей Косинов R2D2 30 13 43
31-32 Антон Сукосян Весна 24 19 43
33-34 Никита Макшев Inanomo 15 27 42
33-34 Дмитрий Рябов Сталинград 17 25 42
35 Александр Маврин Nanoz 10 31 41
36-38 Михаил Савельев White Walkers 23 17 40
36-38 Евгений Абрамов Bring the Dough 11 29 40
36-38 Илья Крутских Sparta 26 14 40
39 Антон Зимин Сталинград 27 12 39
40-41 Никита Костерин Whats Up 19 19 38
40-41 Сергей Архипенко Веселый молочник 22 16 38
42-44 Алексей Чижов Shaking Streets 9 28 37
42-44 Алексей Поволоцкий R2D2 23 14 37
42-44 Борис Логачев You're On 16 21 37
45-46 Алексей Варламов Shaking Streets 4 31 35
45-46 Михаил Метечко Bad Boys 17 18 35
47-49 Степан Брешенков РукаМяч 22 11 33
47-49 Владислав Саратовкин 1997 Originals 13 20 33
47-49 Александр Клюев Nanoz 17 16 33
50-51 Алексей Выскребенцев Сталинград 21 11 32
50-51 Дмитрий Кормаков Stop Top 11 21 32
52-54 Станислав Бурдин Mary Jane 21 9 30
52-54 Николай Рогачев Сталинград 18 12 30
52-54 Григориюс Селибовскис БорисХоф_BMW 10 20 30
55-56 Ромас Шлепикас МШУ Сколково 13 14 27
55-56 Илья Саратцев МГУ 13 14 27
57-59 Евгений Гаврилов Stop Top 14 12 26
57-59 Сергей Поволяев R2D2 9 17 26
57-59 Александр Шадрин Inanomo 21 5 26
60-62 Владимир Пахомов Stop Top 13 12 25
60-62 Константин Рыбас Mazepka 9 16 25
60-62 Геннадий Суровцев You're On 18 7 25
63-66 Алексей Збраилов Inanomo 5 18 23
63-66 Сергей Сорокин БорисХоф_BMW 0 23 23
63-66 Вадим Иванов Bad Boys 9 14 23
63-66 Алексей Милованович Mazepka 16 7 23
67-68 Андрей Калитаев Inanomo Basket 0 22 22
67-68 Александр Дротенко Inanomo 8 14 22
69-71 Андрей Бабанов Sparta 11 10 21
69-71 Данил Швецов Bring the Dough 4 17 21
69-71 Павел Новиков МГУ 7 14 21
72-73 Анатолий Цыганов Nanoz 11 9 20
72-73 Павел Якир МШУ Сколково 7 13 20
74 Денис Кащеев Крем Брюле 0 19 19
75-77 Александр Дедушкин Inanomo Basket 18 0 18
75-77 Роман Арабчик Mary Jane 10 8 18
75-77 Михаил Пухов Крем Брюле 14 4 18
78-81 Василий Рыженко Whats Up 0 17 17
78-81 Илья Анников Крем Брюле 11 6 17
78-81 Павел Дракин  Mary Jane 13 4 17
78-81 Маирбек Хостикоев МШУ Сколково 0 17 17
82 Алексей Коробков Весна 6 10 16
83 Георгий Лукава РукаМяч 7 7 14
84-86 Вадим Юшканцев Never Back Down 8 5 13
84-86 Илья Кошкин РукаМяч 8 5 13
84-86 Павел Ратнер Весна 10 3 13
87-89 Егор Моисеев Inanomo Basket 0 12 12
87-89 Давид Арутюнян БорисХоф_BMW 5 7 12
87-89 Дмитрий Миронов Bring the Dough 12 0 12
90 Иоаннис Чумакос Mazepka 0 11 11
91 Иван Кузуб БорисХоф_BMW 10 0 10
92-94 Роман Матвеев Bad Boys 5 3 8
92-94 Николай Муравлев Never Back Down 5 3 8
92-94 Михаил Мануковский R2D2 4 4 8
95-98 Евгений Руденко Whats Up 7 0 7
95-98 Алексей Половинко Веселый молочник 0 7 7
95-98 Дмитрий Искрин Shaking Streets 7 0 7
95-98 Роман Валявин Сталинград 6 1 7
99-100 Денис Коснырев White Walkers 3 2 5
99-100 Владимир Носков 1997 Originals 5 0 5
101-103 Андрей Ковалев Nanoz 4 0 4
101-103 Евгений Трифаненко Whats Up 0 4 4
101-103 Алексей Хан Mazepka 3 1 4
104-105 Александр Безрукавов  1997 Originals 0 2 2
104-105 Алексей Кузнецов Sparta 2 0 2
106-109 Эймантас Войевоцас БорисХоф_BMW 0 0 0
106-109 Денис Давыдов РукаМяч 0 0 0
106-109 Максим Звонарёв Bad Boys 0 0 0
106-109 Эдуард Семенов You're On 0 0 0

 

Трехи

Места Игрок Команда 1-й тур 2-й тур Трёхи
1 Георгий Щербаков Веселый молочник 12 18 30
2 Антон Павлов 1997 Originals 14 14 28
3-5 Денис Волконский МГУ 13 8 21
3-5 Андрей Климов Sparta 12 9 21
3-5 Владимир Дворяшин You're On 14 7 21
6 Михаил Комлев Stop Top 12 8 20
7-10 Иван Грищенко Shaking Streets 17 2 19
7-10 Игорь Плетнев White Walkers 15 4 19
7-10 Сергей Савкин Крем Брюле 11 8 19
7-10 Георгий Егоров Whats Up 6 13 19
11 Дмитрий Рябов Сталинград 6 12 18
12-15 Николай Саламатин Mary Jane 11 5 16
12-15 Матвей Полозов Bring the Dough 4 12 16
12-15 Владислав Безрукавов  1997 Originals 7 9 16
12-15 Евгений Журавлев You're On 11 5 16
16-17 Андрей Курченко Inanomo Basket 13 2 15
16-17 Роман Поляков White Walkers 6 9 15
18-24 Андрей Косинов R2D2 10 4 14
18-24 Кирилл Давыдов Весна 4 10 14
18-24 Никита Костерин Whats Up 6 8 14
18-24 Алексей Варламов Shaking Streets 2 12 14
18-24 Григориюс Селибовскис БорисХоф_BMW 5 9 14
18-24 Илья Крутских Sparta 9 5 14
18-24 Евгений Макаров БорисХоф_BMW 5 9 14
25-30 Петр Степанянц МГУ 13 0 13
25-30 Эрнест Тарасов Веселый молочник 6 7 13
25-30 Роман Евсеев Inanomo 1 12 13
25-30 Александр Захаров Bad Boys 4 9 13
25-30 Никита Рогожин РукаМяч 1 12 13
25-30 Никита Макшев Inanomo 3 10 13
31-33 Юрий Беспалов Shaking Streets 8 4 12
31-33 Антон Саяпин Nanoz 6 6 12
31-33 Алексей Чижов Shaking Streets 1 11 12
34-35 Андрей Ильин МШУ Сколково 3 7 10
34-35 Михаил Метечко Bad Boys 6 4 10
36-37 Сергей Поволяев R2D2 4 5 9
36-37 Антон Зимин Сталинград 5 4 9
38-43 Владислав Саратовкин 1997 Originals 4 4 8
38-43 Степан Брешенков РукаМяч 5 3 8
38-43 Алексей Збраилов Inanomo 1 7 8
38-43 Андрей Калитаев Inanomo Basket 0 8 8
38-43 Вадим Иванов Bad Boys 4 4 8
38-43 Александр Лазарев Never Back Down 2 6 8
44-47 Антон Сукосян Весна 3 4 7
44-47 Данил Швецов Bring the Dough 1 6 7
44-47 Александр Маврин Nanoz 1 6 7
44-47 Александр Шадрин Inanomo 6 1 7
48-50 Сергей Архипенко Веселый молочник 4 2 6
48-50 Анатолий Цыганов Nanoz 3 3 6
48-50 Валерий Домбровский Never Back Down 4 2 6
51-63 Святослав Макушкин Never Back Down 0 5 5
51-63 Роман Арабчик Mary Jane 2 3 5
51-63 Константин Рыбас Mazepka 3 2 5
51-63 Маирбек Хостикоев МШУ Сколково 0 5 5
51-63 Геннадий Суровцев You're On 4 1 5
51-63 Александр Клюев Nanoz 3 2 5
51-63 Денис Кащеев Крем Брюле 0 5 5
51-63 Дмитрий Миронов Bring the Dough 5 0 5
51-63 Алексей Коробков Весна 2 3 5
51-63 Илья Саратцев МГУ 3 2 5
51-63 Вадим Юшканцев Never Back Down 3 2 5
51-63 Алексей Выскребенцев Сталинград 2 3 5
51-63 Андрей Бабанов Sparta 2 3 5
64-66 Евгений Гаврилов Stop Top 2 2 4
64-66 Борис Логачев You're On 0 4 4
64-66 Павел Ратнер Весна 3 1 4
67-73 Алексей Поволоцкий R2D2 2 1 3
67-73 Павел Новиков МГУ 0 3 3
67-73 Ромас Шлепикас МШУ Сколково 2 1 3
67-73 Дмитрий Кормаков Stop Top 1 2 3
67-73 Филипп Бурнашов Inanomo Basket 3 0 3
67-73 Михаил Савельев White Walkers 2 1 3
67-73 Евгений Руденко Whats Up 3 0 3
74-83 Иван Кузуб БорисХоф_BMW 2 0 2
74-83 Павел Дракин  Mary Jane 2 0 2
74-83 Сергей Сорокин БорисХоф_BMW 0 2 2
74-83 Михаил Мануковский R2D2 1 1 2
74-83 Роман Валявин Сталинград 2 0 2
74-83 Владимир Пахомов Stop Top 1 1 2
74-83 Егор Моисеев Inanomo Basket 0 2 2
74-83 Евгений Абрамов Bring the Dough 1 1 2
74-83 Андрей Ковалев Nanoz 2 0 2
74-83 Алексей Половинко Веселый молочник 0 2 2
84-91 Николай Муравлев Never Back Down 1 0 1
84-91 Иоаннис Чумакос Mazepka 0 1 1
84-91 Василий Рыженко Whats Up 0 1 1
84-91 Алексей Милованович Mazepka 1 0 1
84-91 Александр Дедушкин Inanomo Basket 1 0 1
84-91 Александр Безрукавов  1997 Originals 0 1 1
84-91 Николай Рогачев Сталинград 0 1 1
84-91 Илья Анников Крем Брюле 1 0 1
92-109 Евгений Трифаненко Whats Up 0 0 0
92-109 Эймантас Войевоцас БорисХоф_BMW 0 0 0
92-109 Павел Якир МШУ Сколково 0 0 0
92-109 Дмитрий Искрин Shaking Streets 0 0 0
92-109 Денис Давыдов РукаМяч 0 0 0
92-109 Роман Матвеев Bad Boys 0 0 0
92-109 Денис Коснырев White Walkers 0 0 0
92-109 Алексей Хан Mazepka 0 0 0
92-109 Эдуард Семенов You're On 0 0 0
92-109 Алексей Кузнецов Sparta 0 0 0
92-109 Александр Дротенко Inanomo 0 0 0
92-109 Илья Кошкин РукаМяч 0 0 0
92-109 Владимир Носков 1997 Originals 0 0 0
92-109 Давид Арутюнян БорисХоф_BMW 0 0 0
92-109 Максим Звонарёв Bad Boys 0 0 0
92-109 Станислав Бурдин Mary Jane 0 0 0
92-109 Михаил Пухов Крем Брюле 0 0 0
92-109 Георгий Лукава РукаМяч 0 0 0

III тур Лиги33

Рейтинг команд после III тура Лиги33

Места Команды Тур I Тур II Тур III Тур IV ИТОГО
1 Shaking Streets 15 12 12   39
2 Inanomo 8 15 15   38
3-4 You're On 12 10 8   30
3-4 Nanoz 10 10 10   30
5-9 Inanomo Basket 10 6 8   24
5-9 Bad Boys 8 8 8   24
5-9 White Walkers 8 8 8   24
5-9 МГУ 8 8 8   24
5-9 Whats Up 6 8 10   24
10-11 Сталинград 8 8 6   22
10-11 R2D2 8 6 8   22
12-15 Never Back Down 6 8 6   20
12-15 БорисХоф_BMW 6 8 6   20
12-15 Веселый молочник 6 8 6   20
12-15 МШУ Сколково 6 6 8   20
16-17 Mary Jane 8 6 4   18
16-17 Bring the Dough 6 4 8   18
18-19 1997 Originals 6 6 4   16
18-19 Stop Top 6 4 6   16
20 Sparta 8 6 0   14
21-22 Весна 4 4 4   12
21-22 РукаМяч 2 4 6   12
23 Крем Брюле 4 2 4   10
24 Mazepka 2 2 2   6

Очки

Места Игрок Команда 1-й тур 2-й тур 3-й тур ИТОГО
1 Юрий Беспалов Shaking Streets 35 26 52 113
2 Антон Саяпин Nanoz 35 32 33 100
3 Георгий Щербаков Веселый молочник 36 45 18 99
4 Антон Павлов 1997 Originals 34 37 27 98
5 Дмитрий Кормаков Stop Top 11 21 62 94
6 Иван Грищенко Shaking Streets 50 12 29 91
7-8 Никита Рогожин РукаМяч 8 40 40 88
7-8 Георгий Егоров Whats Up 20 31 37 88
9 Роман Евсеев Inanomo 8 40 39 87
10 Владимир Дворяшин You're On 42 18 25 85
11 Эрнест Тарасов Веселый молочник 28 39 17 84
12-13 Петр Степанянц МГУ 44 18 21 83
12-13 Матвей Полозов Bring the Dough 15 38 30 83
14-17 Владислав Безрукавов 1997 Originals 28 36 18 82
14-17 Роман Поляков White Walkers 29 26 27 82
14-17 Андрей Ильин МШУ Сколково 9 37 36 82
14-17 Николай Саламатин Mary Jane 36 16 30 82
18-19 Антон Сукосян Весна 24 19 33 76
18-19 Денис Волконский МГУ 27 23 26 76
20 Александр Захаров Bad Boys 22 26 27 75
21 Кирилл Давыдов Весна 16 33 25 74
22 Алексей Поволоцкий R2D2 23 14 36 73
23 Дмитрий Рябов Сталинград 17 25 29 71
24-25 Андрей Климов Sparta 38 31 0 69
24-25 Филипп Бурнашов Inanomo Basket 36 13 20 69
26 Михаил Комлев Stop Top 43 25 0 68
27 Евгений Журавлев You're On 37 18 12 67
28 Игорь Плетнев White Walkers 41 10 15 66
29-30 Александр Лазарев Never Back Down 29 24 12 65
29-30 Алексей Варламов Shaking Streets 4 31 30 65
31-33 Никита Костерин Whats Up 19 19 24 62
31-33 Никита Макшев Inanomo 15 27 20 62
31-33 Святослав Макушкин Never Back Down 0 46 16 62
34-35 Михаил Савельев White Walkers 23 17 21 61
34-35 Андрей Косинов R2D2 30 13 18 61
36 Сергей Савкин Крем Брюле 26 19 14 59
37 Александр Маврин Nanoz 10 31 17 58
38 Ромас Шлепикас МШУ Сколково 13 14 29 56
39 Валерий Домбровский Never Back Down 22 24 9 55
40 Евгений Абрамов Bring the Dough 11 29 13 53
41 Сергей Поволяев R2D2 9 17 26 52
42 Владислав Саратовкин 1997 Originals 13 20 18 51
43-45 Григориюс Селибовскис БорисХоф_BMW 10 20 18 48
43-45 Борис Логачев You're On 16 21 11 48
43-45 Александр Клюев Nanoz 17 16 15 48
46-47 Степан Брешенков РукаМяч 22 11 14 47
46-47 Андрей Курченко Inanomo Basket 37 10 0 47
48-51 Александр Шадрин Inanomo 21 5 19 45
48-51 Сергей Архипенко Веселый молочник 22 16 7 45
48-51 Евгений Макаров БорисХоф_BMW 19 26 0 45
48-51 Алексей Чижов Shaking Streets 9 28 8 45
52-54 Андрей Калитаев Inanomo Basket 0 22 22 44
52-54 Алексей Збраилов Inanomo 5 18 21 44
52-54 Михаил Метечко Bad Boys 17 18 9 44
55-56 Евгений Гаврилов Stop Top 14 12 17 43
55-56 Владимир Пахомов Stop Top 13 12 18 43
57 Илья Крутских Sparta 26 14 0 40
58 Антон Зимин Сталинград 27 12 0 39
59 Илья Анников Крем Брюле 11 6 21 38
60 Геннадий Суровцев You're On 18 7 12 37
61 Василий Рыженко Whats Up 0 17 18 35
62-63 Вадим Иванов Bad Boys 9 14 10 33
62-63 Павел Якир МШУ Сколково 7 13 13 33
64-67 Алексей Выскребенцев Сталинград 21 11 0 32
64-67 Александр Дедушкин Inanomo Basket 18 0 14 32
64-67 Роман Арабчик Mary Jane 10 8 14 32
64-67 Алексей Милованович Mazepka 16 7 9 32
68-73 Александр Дротенко Inanomo 8 14 8 30
68-73 Георгий Лукава РукаМяч 7 7 16 30
68-73 Анатолий Цыганов Nanoz 11 9 10 30
68-73 Павел Ратнер Весна 10 3 17 30
68-73 Станислав Бурдин Mary Jane 21 9 0 30
68-73 Николай Рогачев Сталинград 18 12 0 30
74 Константин Рыбас Mazepka 9 16 3 28
75-76 Павел Новиков МГУ 7 14 6 27
75-76 Илья Саратцев МГУ 13 14 0 27
77-79 Денис Кащеев Крем Брюле 0 19 7 26
77-79 Михаил Пухов Крем Брюле 14 4 8 26
77-79 Давид Арутюнян БорисХоф_BMW 5 7 14 26
80 Данил Швецов Bring the Dough 4 17 3 24
81 Сергей Сорокин БорисХоф_BMW 0 23 0 23
82-83 Павел Дракин Mary Jane 13 4 4 21
82-83 Андрей Бабанов Sparta 11 10 0 21
84-86 Егор Моисеев Inanomo Basket 0 12 8 20
84-86 Дмитрий Миронов Bring the Dough 12 0 8 20
84-86 Никита Садчиков Mary Jane 0 0 20 20
87-89 Эймантас Войевоцас БорисХоф_BMW 0 0 18 18
87-89 Алексей Коробков Весна 6 10 2 18
87-89 Иоаннис Чумакос Mazepka 0 11 7 18
90 Маирбек Хостикоев МШУ Сколково 0 17 0 17
91 Никита Требунских 1997 Originals 0 0 16 16
92-93 Илья Кошкин РукаМяч 8 5 2 15
92-93 Роман Валявин Сталинград 6 1 8 15
94 Михаил Мануковский R2D2 4 4 6 14
95 Вадим Юшканцев Never Back Down 8 5 0 13
96 Кейта Бен Кхалил Inanomo Basket 0 0 11 11
97-99 Роман Матвеев Bad Boys 5 3 2 10
97-99 Иван Кузуб БорисХоф_BMW 10 0 0 10
97-99 Андрей Ковалев Nanoz 4 0 6 10
100 Николай Муравлев Never Back Down 5 3 0 8
101-105 Алексей Половинко Веселый молочник 0 7 0 7
101-105 Дмитрий Искрин Shaking Streets 7 0 0 7
101-105 Александр Костяков White Walkers 0 0 7 7
101-105 Евгений Руденко Whats Up 7 0 0 7
101-105 Александр Суханицкий Сталинград 0 0 7 7
106 Алексей Хан Mazepka 3 1 2 6
107-109 Денис Коснырев White Walkers 3 2 0 5
107-109 Евгений Трифаненко Whats Up 0 4 1 5
107-109 Владимир Носков 1997 Originals 5 0 0 5
110-112 Алексей Кузнецов Sparta 2 0 0 2
110-112 Андрей Сытник МГУ 0 0 2 2
110-112 Александр Безрукавов 1997 Originals 0 2 0 2
113 Максим Звонарёв Bad Boys 0 0 1 1
114-115 Денис Давыдов РукаМяч 0 0 0 0
114-115 Эдуард Семенов You're On 0 0 0 0

 

Трёхи

Места Игрок Команда 1-й тур 2-й тур 3-й тур ИТОГО
1 Антон Павлов 1997 Originals 14 14 11 39
2 Георгий Щербаков Веселый молочник 12 18 8 38
3 Георгий Егоров Whats Up 6 13 14 33
4 Владимир Дворяшин You're On 14 7 8 29
5-7 Дмитрий Рябов Сталинград 6 12 10 28
5-7 Никита Рогожин РукаМяч 1 12 15 28
5-7 Денис Волконский МГУ 13 8 7 28
8 Матвей Полозов Bring the Dough 4 12 11 27
9-10 Иван Грищенко Shaking Streets 17 2 7 26
9-10 Юрий Беспалов Shaking Streets 8 4 14 26
11-12 Николай Саламатин Mary Jane 11 5 9 25
11-12 Игорь Плетнев White Walkers 15 4 6 25
13 Роман Поляков White Walkers 6 9 9 24
14-15 Сергей Савкин Крем Брюле 11 8 4 23
14-15 Алексей Варламов Shaking Streets 2 12 9 23
16-17 Григориюс Селибовскис БорисХоф_BMW 5 9 8 22
16-17 Дмитрий Кормаков Stop Top 1 2 19 22
18-21 Владислав Безрукавов 1997 Originals 7 9 5 21
18-21 Андрей Климов Sparta 12 9 0 21
18-21 Никита Костерин Whats Up 6 8 7 21
18-21 Никита Макшев Inanomo 3 10 8 21
22-25 Михаил Комлев Stop Top 12 8 0 20
22-25 Сергей Поволяев R2D2 4 5 11 20
22-25 Андрей Ильин МШУ Сколково 3 7 10 20
22-25 Александр Захаров Bad Boys 4 9 7 20
26-27 Кирилл Давыдов Весна 4 10 5 19
26-27 Евгений Журавлев You're On 11 5 3 19
28 Андрей Косинов R2D2 10 4 4 18
29-31 Роман Евсеев Inanomo 1 12 4 17
29-31 Антон Саяпин Nanoz 6 6 5 17
29-31 Алексей Збраилов Inanomo 1 7 9 17
32 Петр Степанянц МГУ 13 0 3 16
33-35 Андрей Калитаев Inanomo Basket 0 8 7 15
33-35 Андрей Курченко Inanomo Basket 13 2 0 15
33-35 Эрнест Тарасов Веселый молочник 6 7 2 15
36-38 Антон Сукосян Весна 3 4 7 14
36-38 Евгений Макаров БорисХоф_BMW 5 9 0 14
36-38 Илья Крутских Sparta 9 5 0 14
39-40 Алексей Чижов Shaking Streets 1 11 1 13
39-40 Владислав Саратовкин 1997 Originals 4 4 5 13
41 Александр Шадрин Inanomo 6 1 5 12
42-44 Михаил Метечко Bad Boys 6 4 1 11
42-44 Филипп Бурнашов Inanomo Basket 3 0 8 11
42-44 Вадим Иванов Bad Boys 4 4 3 11
45-49 Ромас Шлепикас МШУ Сколково 2 1 7 10
45-49 Степан Брешенков РукаМяч 5 3 2 10
45-49 Илья Анников Крем Брюле 1 0 9 10
45-49 Александр Маврин Nanoz 1 6 3 10
45-49 Роман Арабчик Mary Jane 2 3 5 10
50-52 Антон Зимин Сталинград 5 4 0 9
50-52 Алексей Поволоцкий R2D2 2 1 6 9
50-52 Александр Лазарев Never Back Down 2 6 1 9
53-57 Павел Ратнер Весна 3 1 4 8
53-57 Александр Клюев Nanoz 3 2 3 8
53-57 Валерий Домбровский Never Back Down 4 2 2 8
53-57 Анатолий Цыганов Nanoz 3 3 2 8
53-57 Сергей Архипенко Веселый молочник 4 2 2 8
58-61 Дмитрий Миронов Bring the Dough 5 0 2 7
58-61 Геннадий Суровцев You're On 4 1 2 7
58-61 Данил Швецов Bring the Dough 1 6 0 7
58-61 Михаил Савельев White Walkers 2 1 4 7
62 Константин Рыбас Mazepka 3 2 1 6
63-71 Борис Логачев You're On 0 4 1 5
63-71 Святослав Макушкин Never Back Down 0 5 0 5
63-71 Алексей Коробков Весна 2 3 0 5
63-71 Илья Саратцев МГУ 3 2 0 5
63-71 Денис Кащеев Крем Брюле 0 5 0 5
63-71 Алексей Выскребенцев Сталинград 2 3 0 5
63-71 Вадим Юшканцев Never Back Down 3 2 0 5
63-71 Маирбек Хостикоев МШУ Сколково 0 5 0 5
63-71 Андрей Бабанов Sparta 2 3 0 5
72-76 Никита Требунских 1997 Originals 0 0 4 4
72-76 Евгений Гаврилов Stop Top 2 2 0 4
72-76 Владимир Пахомов Stop Top 1 1 2 4
72-76 Евгений Абрамов Bring the Dough 1 1 2 4
72-76 Павел Новиков МГУ 0 3 1 4
77-80 Егор Моисеев Inanomo Basket 0 2 1 3
77-80 Евгений Руденко Whats Up 3 0 0 3
77-80 Андрей Ковалев Nanoz 2 0 1 3
77-80 Роман Валявин Сталинград 2 0 1 3
81-90 Михаил Мануковский R2D2 1 1 0 2
81-90 Сергей Сорокин БорисХоф_BMW 0 2 0 2
81-90 Александр Дедушкин Inanomo Basket 1 0 1 2
81-90 Алексей Половинко Веселый молочник 0 2 0 2
81-90 Алексей Милованович Mazepka 1 0 1 2
81-90 Василий Рыженко Whats Up 0 1 1 2
81-90 Эймантас Войевоцас БорисХоф_BMW 0 0 2 2
81-90 Павел Дракин Mary Jane 2 0 0 2
81-90 Иван Кузуб БорисХоф_BMW 2 0 0 2
81-90 Павел Якир МШУ Сколково 0 0 2 2
91-99 Никита Садчиков Mary Jane 0 0 1 1
91-99 Николай Муравлев Never Back Down 1 0 0 1
91-99 Александр Безрукавов 1997 Originals 0 1 0 1
91-99 Иоаннис Чумакос Mazepka 0 1 0 1
91-99 Кейта Бен Кхалил Inanomo Basket 0 0 1 1
91-99 Михаил Пухов Крем Брюле 0 0 1 1
91-99 Александр Суханицкий Сталинград 0 0 1 1
91-99 Георгий Лукава РукаМяч 0 0 1 1
91-99 Николай Рогачев Сталинград 0 1 0 1
100-115 Станислав Бурдин Mary Jane 0 0 0 0
100-115 Роман Матвеев Bad Boys 0 0 0 0
100-115 Александр Дротенко Inanomo 0 0 0 0
100-115 Илья Кошкин РукаМяч 0 0 0 0
100-115 Александр Костяков White Walkers 0 0 0 0
100-115 Эдуард Семенов You're On 0 0 0 0
100-115 Денис Коснырев White Walkers 0 0 0 0
100-115 Алексей Кузнецов Sparta 0 0 0 0
100-115 Дмитрий Искрин Shaking Streets 0 0 0 0
100-115 Максим Звонарёв Bad Boys 0 0 0 0
100-115 Денис Давыдов РукаМяч 0 0 0 0
100-115 Евгений Трифаненко Whats Up 0 0 0 0
100-115 Андрей Сытник МГУ 0 0 0 0
100-115 Владимир Носков 1997 Originals 0 0 0 0
100-115 Алексей Хан Mazepka 0 0 0 0
100-115 Давид Арутюнян БорисХоф_BMW 0 0 0 0

 

IV тур Лиги33

Очки всего

Места Игрок Команда 1-й тур 2-й тур 3-й тур 4-й тур ИТОГО
1 Георгий Щербаков Веселый молочник 36 45 18 45 144
2 Антон Саяпин Nanoz 35 32 33 41 141
3 Дмитрий Кормаков Stop Top 11 21 62 38 132
4 Антон Павлов 1997 Originals 34 37 27 30 128
5 Юрий Беспалов Shaking Streets 35 26 52 12 125
6 Иван Грищенко Shaking Streets 50 12 29 30 121
7 Никита Рогожин РукаМяч 8 40 40 30 118
8-9 Владимир Дворяшин You're On 42 18 25 32 117
8-9 Роман Евсеев Inanomo 8 40 39 30 117
10 Петр Степанянц МГУ 44 18 21 33 116
11-12 Николай Саламатин Mary Jane 36 16 30 27 109
11-12 Кирилл Давыдов Весна 16 33 25 35 109
13 Эрнест Тарасов Веселый молочник 28 39 17 19 103
14-15 Владислав Безрукавов 1997 Originals 28 36 18 20 102
14-15 Матвей Полозов Bring the Dough 15 38 30 19 102
16 Александр Захаров Bad Boys 22 26 27 23 98
17-18 Андрей Ильин МШУ Сколково 9 37 36 14 96
17-18 Евгений Журавлев You're On 37 18 12 29 96
19-20 Антон Сукосян Весна 24 19 33 19 95
19-20 Алексей Поволоцкий R2D2 23 14 36 22 95
21 Михаил Савельев White Walkers 23 17 21 32 93
22 Дмитрий Рябов Сталинград 17 25 29 21 92
23-24 Игорь Плетнев White Walkers 41 10 15 25 91
23-24 Михаил Комлев Stop Top 43 25 0 23 91
25-26 Роман Поляков White Walkers 29 26 27 7 89
25-26 Сергей Савкин Крем Брюле 26 19 14 30 89
27 Георгий Егоров Whats Up 20 31 37 0 88
28-29 Александр Маврин Nanoz 10 31 17 28 86
28-29 Андрей Косинов R2D2 30 13 18 25 86
30-31 Александр Лазарев Never Back Down 29 24 12 17 82
30-31 Никита Костерин Whats Up 19 19 24 20 82
32 Святослав Макушкин Never Back Down 0 46 16 19 81
33 Никита Макшев Inanomo 15 27 20 18 80
34-35 Филипп Бурнашов Inanomo Basket 36 13 20 7 76
34-35 Денис Волконский МГУ 27 23 26 0 76
36 Валерий Домбровский Never Back Down 22 24 9 16 71
37-39 Андрей Климов Sparta 38 31 0 0 69
37-39 Григориюс Селибовскис БорисХоф_BMW 10 20 18 21 69
37-39 Евгений Макаров БорисХоф_BMW 19 26 0 24 69
40 Александр Клюев Nanoz 17 16 15 19 67
41-42 Борис Логачев You're On 16 21 11 18 66
41-42 Алексей Варламов Shaking Streets 4 31 30 1 66
43-44 Владислав Саратовкин 1997 Originals 13 20 18 14 65
43-44 Александр Шадрин Inanomo 21 5 19 20 65
45-46 Ромас Шлепикас МШУ Сколково 13 14 29 8 64
45-46 Илья Анников Крем Брюле 11 6 21 26 64
47-48 Евгений Гаврилов Stop Top 14 12 17 17 60
47-48 Михаил Метечко Bad Boys 17 18 9 16 60
49-50 Евгений Абрамов Bring the Dough 11 29 13 6 59
49-50 Андрей Калитаев Inanomo Basket 0 22 22 15 59
51-52 Алексей Выскребенцев Сталинград 21 11 0 26 58
51-52 Алексей Чижов Shaking Streets 9 28 8 13 58
53 Михаил Пухов Крем Брюле 14 4 8 31 57
54 Сергей Архипенко Веселый молочник 22 16 7 10 55
55 Антон Зимин Сталинград 27 12 0 15 54
56 Роман Арабчик Mary Jane 10 8 14 21 53
57-59 Геннадий Суровцев You're On 18 7 12 15 52
57-59 Сергей Поволяев R2D2 9 17 26 0 52
57-59 Владимир Пахомов Stop Top 13 12 18 9 52
60 Станислав Бурдин Mary Jane 21 9 0 20 50
61 Алексей Збраилов Inanomo 5 18 21 5 49
62-64 Степан Брешенков РукаМяч 22 11 14 1 48
62-64 Василий Рыженко Whats Up 0 17 18 13 48
62-64 Сергей Сорокин БорисХоф_BMW 0 23 0 25 48
65-66 Константин Рыбас Mazepka 9 16 3 19 47
65-66 Андрей Курченко Inanomo Basket 37 10 0 0 47
67-68 Александр Дедушкин Inanomo Basket 18 0 14 14 46
67-68 Вадим Иванов Bad Boys 9 14 10 13 46
69 Алексей Милованович Mazepka 16 7 9 12 44
70 Давид Арутюнян БорисХоф_BMW 5 7 14 15 41
71-72 Илья Крутских Sparta 26 14 0 0 40
71-72 Николай Рогачев Сталинград 18 12 0 10 40
73 Павел Новиков МГУ 7 14 6 12 39
74 Александр Дротенко Inanomo 8 14 8 8 38
75 Павел Якир МШУ Сколково 7 13 13 0 33
76 Никита Требунских 1997 Originals 0 0 16 15 31
77-80 Иоаннис Чумакос Mazepka 0 11 7 12 30
77-80 Павел Ратнер Весна 10 3 17 0 30
77-80 Георгий Лукава РукаМяч 7 7 16 0 30
77-80 Анатолий Цыганов Nanoz 11 9 10 0 30
81-82 Данил Швецов Bring the Dough 4 17 3 5 29
81-82 Илья Кошкин РукаМяч 8 5 2 14 29
83-84 Илья Саратцев МГУ 13 14 0 0 27
83-84 Роман Валявин Сталинград 6 1 8 12 27
85-86 Павел Дракин Mary Jane 13 4 4 5 26
85-86 Денис Кащеев Крем Брюле 0 19 7 0 26
87 Дмитрий Миронов Bring the Dough 12 0 8 5 25
88-89 Егор Моисеев Inanomo Basket 0 12 8 4 24
88-89 Михаил Мануковский R2D2 4 4 6 10 24
90-91 Дмитрий Искрин Shaking Streets 7 0 0 16 23
90-91 Алексей Коробков Весна 6 10 2 5 23
92-93 Маирбек Хостикоев МШУ Сколково 0 17 0 4 21
92-93 Андрей Бабанов Sparta 11 10 0 0 21
94 Никита Садчиков Mary Jane 0 0 20 0 20
95 Роман Матвеев Bad Boys 5 3 2 9 19
96 Эймантас Войевоцас БорисХоф_BMW 0 0 18 0 18
97-99 Сергей Козлов МГУ 0 0 0 17 17
97-99 Никита Камягин R2D2 0 0 0 17 17
97-99 Евгений Трифаненко Whats Up 0 4 1 12 17
100-101 Андрей Ковалев Nanoz 4 0 6 6 16
100-101 Кейта Бен Кхалил Inanomo Basket 0 0 11 5 16
102 Василий Федосов МШУ Сколково 0 0 0 14 14
103-104 Николай Муравлев Never Back Down 5 3 0 5 13
103-104 Вадим Юшканцев Never Back Down 8 5 0 0 13
105-106 Алексей Хан Mazepka 3 1 2 4 10
105-106 Иван Кузуб БорисХоф_BMW 10 0 0 0 10
107-108 Денис Давыдов РукаМяч 0 0 0 8 8
107-108 Александр Костяков White Walkers 0 0 7 1 8
109-112 Алексей Половинко Веселый молочник 0 7 0 0 7
109-112 Евгений Руденко Whats Up 7 0 0 0 7
109-112 Александр Суханицкий Сталинград 0 0 7 0 7
109-112 Андрей Сытник МГУ 0 0 2 5 7
113-114 Владимир Носков 1997 Originals 5 0 0 0 5
113-114 Денис Коснырев White Walkers 3 2 0 0 5
115-116 Александр Безрукавов 1997 Originals 0 2 0 0 2
115-116 Алексей Кузнецов Sparta 2 0 0 0 2
117 Максим Звонарёв Bad Boys 0 0 1 0 1
118 Эдуард Семенов You're On 0 0 0 0 0

 

Трёхи всего

Места Игрок Команда 1-й тур 2-й тур 3-й тур 4-й тур ИТОГО
1 Георгий Щербаков Веселый молочник 12 18 8 17 55
2 Антон Павлов 1997 Originals 14 14 11 12 51
3 Владимир Дворяшин You're On 14 7 8 12 41
4-5 Никита Рогожин РукаМяч 1 12 15 10 38
4-5 Сергей Савкин Крем Брюле 11 8 4 15 38
6 Игорь Плетнев White Walkers 15 4 6 11 36
7 Дмитрий Рябов Сталинград 6 12 10 7 35
8 Иван Грищенко Shaking Streets 17 2 7 8 34
9 Георгий Егоров Whats Up 6 13 14 0 33
10-12 Матвей Полозов Bring the Dough 4 12 11 5 32
10-12 Николай Саламатин Mary Jane 11 5 9 7 32
10-12 Григориюс Селибовскис БорисХоф_BMW 5 9 8 10 32
13-15 Евгений Журавлев You're On 11 5 3 11 30
13-15 Кирилл Давыдов Весна 4 10 5 11 30
13-15 Дмитрий Кормаков Stop Top 1 2 19 8 30
16 Михаил Комлев Stop Top 12 8 0 9 29
17-19 Денис Волконский МГУ 13 8 7 0 28
17-19 Владислав Безрукавов 1997 Originals 7 9 5 7 28
17-19 Юрий Беспалов Shaking Streets 8 4 14 2 28
20-22 Никита Макшев Inanomo 3 10 8 6 27
20-22 Андрей Косинов R2D2 10 4 4 9 27
20-22 Никита Костерин Whats Up 6 8 7 6 27
23 Андрей Ильин МШУ Сколково 3 7 10 6 26
24 Александр Захаров Bad Boys 4 9 7 5 25
25 Роман Поляков White Walkers 6 9 9 0 24
26-27 Антон Саяпин Nanoz 6 6 5 6 23
26-27 Алексей Варламов Shaking Streets 2 12 9 0 23
28-29 Роман Евсеев Inanomo 1 12 4 5 22
28-29 Евгений Макаров БорисХоф_BMW 5 9 0 8 22
30 Андрей Климов Sparta 12 9 0 0 21
31-34 Андрей Калитаев Inanomo Basket 0 8 7 5 20
31-34 Илья Анников Крем Брюле 1 0 9 10 20
31-34 Петр Степанянц МГУ 13 0 3 4 20
31-34 Сергей Поволяев R2D2 4 5 11 0 20
35-37 Александр Шадрин Inanomo 6 1 5 7 19
35-37 Эрнест Тарасов Веселый молочник 6 7 2 4 19
35-37 Алексей Збраилов Inanomo 1 7 9 2 19
38 Владислав Саратовкин 1997 Originals 4 4 5 5 18
39-41 Вадим Иванов Bad Boys 4 4 3 5 16
39-41 Алексей Чижов Shaking Streets 1 11 1 3 16
39-41 Антон Сукосян Весна 3 4 7 2 16
42-43 Михаил Савельев White Walkers 2 1 4 8 15
42-43 Андрей Курченко Inanomo Basket 13 2 0 0 15
44-48 Роман Арабчик Mary Jane 2 3 5 4 14
44-48 Илья Крутских Sparta 9 5 0 0 14
44-48 Ромас Шлепикас МШУ Сколково 2 1 7 4 14
44-48 Константин Рыбас Mazepka 3 2 1 8 14
44-48 Михаил Метечко Bad Boys 6 4 1 3 14
49 Александр Маврин Nanoz 1 6 3 3 13
50 Александр Клюев Nanoz 3 2 3 4 12
51-53 Антон Зимин Сталинград 5 4 0 2 11
51-53 Александр Лазарев Never Back Down 2 6 1 2 11
51-53 Филипп Бурнашов Inanomo Basket 3 0 8 0 11
54-55 Степан Брешенков РукаМяч 5 3 2 0 10
54-55 Геннадий Суровцев You're On 4 1 2 3 10
56-59 Сергей Архипенко Веселый молочник 4 2 2 1 9
56-59 Алексей Поволоцкий R2D2 2 1 6 0 9
56-59 Алексей Выскребенцев Сталинград 2 3 0 4 9
56-59 Валерий Домбровский Never Back Down 4 2 2 1 9
60-63 Павел Ратнер Весна 3 1 4 0 8
60-63 Данил Швецов Bring the Dough 1 6 0 1 8
60-63 Дмитрий Миронов Bring the Dough 5 0 2 1 8
60-63 Анатолий Цыганов Nanoz 3 3 2 0 8
64 Борис Логачев You're On 0 4 1 2 7
65-71 Никита Требунских 1997 Originals 0 0 4 2 6
65-71 Алексей Коробков Весна 2 3 0 1 6
65-71 Андрей Ковалев Nanoz 2 0 1 3 6
65-71 Сергей Сорокин БорисХоф_BMW 0 2 0 4 6
65-71 Евгений Гаврилов Stop Top 2 2 0 2 6
65-71 Павел Новиков МГУ 0 3 1 2 6
65-71 Маирбек Хостикоев МШУ Сколково 0 5 0 1 6
72-80 Денис Кащеев Крем Брюле 0 5 0 0 5
72-80 Илья Саратцев МГУ 3 2 0 0 5
72-80 Михаил Мануковский R2D2 1 1 0 3 5
72-80 Владимир Пахомов Stop Top 1 1 2 1 5
72-80 Святослав Макушкин Never Back Down 0 5 0 0 5
72-80 Роман Валявин Сталинград 2 0 1 2 5
72-80 Вадим Юшканцев Never Back Down 3 2 0 0 5
72-80 Евгений Абрамов Bring the Dough 1 1 2 1 5
72-80 Андрей Бабанов Sparta 2 3 0 0 5
81-84 Егор Моисеев Inanomo Basket 0 2 1 1 4
81-84 Денис Давыдов РукаМяч 0 0 0 4 4
81-84 Павел Дракин Mary Jane 2 0 0 2 4
81-84 Алексей Милованович Mazepka 1 0 1 2 4
85-88 Никита Камягин R2D2 0 0 0 3 3
85-88 Евгений Руденко Whats Up 3 0 0 0 3
85-88 Николай Муравлев Never Back Down 1 0 0 2 3
85-88 Василий Рыженко Whats Up 0 1 1 1 3
89-97 Сергей Козлов МГУ 0 0 0 2 2
89-97 Иван Кузуб БорисХоф_BMW 2 0 0 0 2
89-97 Давид Арутюнян БорисХоф_BMW 0 0 0 2 2
89-97 Павел Якир МШУ Сколково 0 0 2 0 2
89-97 Алексей Половинко Веселый молочник 0 2 0 0 2
89-97 Василий Федосов МШУ Сколково 0 0 0 2 2
89-97 Иоаннис Чумакос Mazepka 0 1 0 1 2
89-97 Александр Дедушкин Inanomo Basket 1 0 1 0 2
89-97 Эймантас Войевоцас БорисХоф_BMW 0 0 2 0 2
98-106 Михаил Пухов Крем Брюле 0 0 1 0 1
98-106 Александр Суханицкий Сталинград 0 0 1 0 1
98-106 Андрей Сытник МГУ 0 0 0 1 1
98-106 Александр Безрукавов 1997 Originals 0 1 0 0 1
98-106 Георгий Лукава РукаМяч 0 0 1 0 1
98-106 Кейта Бен Кхалил Inanomo Basket 0 0 1 0 1
98-106 Николай Рогачев Сталинград 0 1 0 0 1
98-106 Никита Садчиков Mary Jane 0 0 1 0 1
98-106 Станислав Бурдин Mary Jane 0 0 0 1 1
107-118 Эдуард Семенов You're On 0 0 0 0 0
107-118 Александр Дротенко Inanomo 0 0 0 0 0
107-118 Роман Матвеев Bad Boys 0 0 0 0 0
107-118 Алексей Хан Mazepka 0 0 0 0 0
107-118 Александр Костяков White Walkers 0 0 0 0 0
107-118 Владимир Носков 1997 Originals 0 0 0 0 0
107-118 Денис Коснырев White Walkers 0 0 0 0 0
107-118 Илья Кошкин РукаМяч 0 0 0 0 0
107-118 Евгений Трифаненко Whats Up 0 0 0 0 0
107-118 Максим Звонарёв Bad Boys 0 0 0 0 0
107-118 Дмитрий Искрин Shaking Streets 0 0 0 0 0
107-118 Алексей Кузнецов Sparta 0 0 0 0 0

Видео

Смотри больше видео в YouTube
Разместить рекламу

Официальный партнер

Street Beat

Официальный партнер

JBL

Официальный партнер

Puma