СПИСОК ДОПУЩЕННЫХ КОМАНД НА КУБОК ГОМЕЛЬСКОГО 3х3 17 СЕНТЯБРЯ.  16/09/2020

Мы отобрали заявки и объявляем вам список участников турнира Кубок Гомельского 3х3:

Список допущенных команд:

Команда Категория Капитан
4 Лены в огне Юноши 2002-03г.р. Влад Кабанов
9-ka basket Юноши 2002-03г.р. Колобов Викентий
Avengers Дети 2011-12г.р. Иван Богов
BIG3 Юноши 2002-03г.р. Кирилл Федотов
BoyzInDaHood Мужчины. 2001г.р.+ Андрей Конорцев 
Comeback  Мужчины. 2001г.р.+ Иван Денисов
DownTown Дети 2007-08г.р. Александр Лукьянов
Even higher Девушки 2004-06г.р. Анастасия  Арамова
Last Point  Мужчины. 2001г.р.+ Дмитрий  Семенов 
Last Point u18 Юноши 2002-03г.р. Мубариз Рустамов
Latinas  Девушки. 2001г.р.+ Яна Нижельская
LOLkers Мужчины. 2001г.р.+ Илья Исхаков
Marvel Девушки. 2001г.р.+ Дарья  Казеева 
Nika Дети 2007-08г.р. Иван Мещерский
Old Four Мужчины. 2001г.р.+ Кирилл Морозов
Old school Дети 2007-08г.р. Илья Кислянских
OneAndHalf  Юноши 2004-06г.р. Георгий Козлов
Oreo Юноши 2002-03г.р. Артур Абрамов
PFBC Мужчины. 2001г.р.+ Дмитрий Пересыпкин
Raptors Дети 2009-10г.р. Алексей  Семиков 
Sharks 1st Мужчины. 2001г.р.+ Павел Ратнер
SportFaza  Юноши 2002-03г.р. Глеб Куликов
The first orden  Мужчины. 2001г.р.+ Дмитрий Воронов
Tomahawk Мужчины. 2001г.р.+ Сергей Шавров
triple-double Мужчины. 2001г.р.+ Тимофей Рогов
TSG Юноши 2002-03г.р. Давид Вартанов
Underdogs Мужчины. 2001г.р.+ Сергей Евтушкин
USO Дети 2011-12г.р. Ерофей Угаров
Vikings Юноши 2004-06г.р. Тимофей Ерeмин
Warriors Дети 2009-10г.р. Иван  Дарьин
Бродяги Девушки 2002-03г.р. Алина Хасянова
Булыжник Юноши 2004-06г.р. Яков  Гавашели
Валенки сибирские Юноши 2002-03г.р. Дмитрий Зайчук
Грязь Юноши 2002-03г.р. Олег Чесноков
Звезда  Дети 2007-08г.р. Максим  Соин
Зеленоград Дети 2011-12г.р. Артемий Стольников
Зеленоград 2 Дети 2011-12г.р. Степан Пущин
Инженер 1 Юноши 2004-06г.р. Даниил Филатов
Инженеры 2 Юноши 2004-06г.р. Евгений  Козьминых 
Кливленд  Дети 2011-12г.р. Марк  Комаров 
КЛХЗ Мужчины. 2001г.р.+ Владислав Баранов
Крыло Дети 2011-12г.р. Марк Чорлак
Лисицы Дети 2007-08г.р. Кира Фомичева
Лучшие Дети 2011-12г.р. Кирилл Русалимов
Люберцы 1 Дети 2009-10г.р. Кирилл Григорий
Люберцы 2 Дети 2009-10г.р. Илья Черкасов
Люберцы 3 Дети 2009-10г.р. Элнур Ахвердиев
Медвежьи Озера Мужчины. 2001г.р.+ Дмитрий  Антониу
МЕТАЛЛОЛОМ  Юноши 2002-03г.р. Максим  Безроднов 
Метеор Дети 2011-12г.р. Иван Глобин
На Банке Девушки. 2001г.р.+ Наяна Кумар
Fortnite+ Дети 2007-08г.р. Николай Искендеров
Нуавдруг Мужчины. 2001г.р.+ Игорь Белый
Пацаны  Юноши 2004-06г.р. Даниель Камчыбеков 
Перцы Дети 2011-12г.р. Глеб Иванин
Поколение чудес  Мужчины. 2001г.р.+ Антон Семенихин 
Политех Мужчины. 2001г.р.+ Максим  Романов 
Посадские черти Девушки 2002-03г.р. Анна Фролова 
Раменки Мужчины. 2001г.р.+ Александр Маградзе
Расклад  Мужчины. 2001г.р.+ Андрей  Евстигнеев 
Самураи Юноши 2004-06г.р. Егор Замятин
СбросьBallast Мужчины. 2001г.р.+ Александр Григорьев
Сейрин Дети 2007-08г.р. Дарья Фирсакова
Снайперы Дети 2007-08г.р. Федор Старцев 
Спиногрызы Мужчины. 2001г.р.+ Сергей Потапов
СТИ Мужчины. 2001г.р.+ Сергей Клещенко
УВП-211 Мужчины. 2001г.р.+ Виктор Корольков
УОР4 - 1 Дети 2009-10г.р. Вероника Хатаженкова
УОР4 - 2 Дети 2009-10г.р. Екатерина Туманова
УОР4 - 3 Дети 2009-10г.р. Полина Долгошея
УОР4 - 4 Дети 2009-10г.р. Ульяна Ртищева
Ураган Дети 2011-12г.р. Тимур Щетинкин
Учихи Юноши 2002-03г.р. Максим Попов
Химическая рыбалка Мужчины. 2001г.р.+ Василий Косов
Шишки  Юноши 2004-06г.р. Матвей  Полосухин

 

*На турнире необходимо иметь с собой документ, удостоверяющий личность, или его копию!

До встречи на корте!

Видео

Смотри больше видео в YouTube
Разместить рекламу

Официальный партнер

Street Beat

Официальный партнер

JBL

Официальный партнер

Yes No Milk