СПИСОК ДОПУЩЕННЫХ КОМАНД НА МАССОВЫЙ ТУРНИР "LUZHNIKI OPEN"  30/04/2019

Всем привет!

Мы отобрали заявки и готовы объявить список участников массового турнира "LUZHNIKI OPEN"!
Было определено оптимальное количество команд, дополнительная заявочная кампания проводиться не будет. Не стоит расстраиваться, если ты не успел подать заявку - мы ждём тебя на массовый турнир в рамках "Tinkoff Moscow Open", подробности совсем скоро, следите за обновлениями!

Список допущенных команд к массовому турниру 1 мая:

Команда Категория Капитан
_123_ мужчины 2000 г.р. и старше Илья Козырев
_175_ мужчины 2000 г.р. и старше Андрей Новиков
_630_ юноши 2001-02 г.р. Ту Фам Ван
2 плюс 1 мужчины 2000 г.р. и старше Михаил Иванцов
2В2А девушки 2000 г.р. и старше Анастасия Учуватова 
4Fun мужчины 2000 г.р. и старше Кирилл Зенин
5 lakes мужчины 2000 г.р. и старше Виктор Лазаренко
Badgers юноши 2001-02 г.р. Борис Грехов
Baltika юноши 2001-02 г.р. Егор Кожевников
Basmanny Team девушки 2000 г.р. и старше Мария Климова
Black and White мужчины 2000 г.р. и старше Раджа Хоссайн
BRFF юноши 2003 г.р. и младше Шамиль Шамхалов
BRN мужчины 2000 г.р. и старше Артем  Нечитайло
BUFFALO GIRLS    2070 девушки 2005г.р. и младше Мария  Терещенко
BUFFALO GIRLS-2  2070 девушки 2005г.р. и младше Александра Моисеева
Bulldogs мужчины 2000 г.р. и старше Иван Пьянзин
COFEEMAKERS мужчины 2000 г.р. и старше Сергей Сяба
Concord  мужчины 2000 г.р. и старше Марат  Сунгатулин 
DIGI мужчины 2000 г.р. и старше Дмитрий Желтов
DOUBLE TEAM мужчины 2000 г.р. и старше Тимур Ибрагимов
DreamTeam девушки 2003-04 г.р. Ольга Бычкова
Dry-fit  юноши 2003 г.р. и младше Егор  Вавилов 
Fabulous style юноши 2001-02 г.р. Александр Степанов
FLEX GANG девушки 2000 г.р. и старше Александра  Кириченкова
FreshGirls девушки 2003-04 г.р. Алена Иванова
GD юноши 2003 г.р. и младше Даниил Булатов
g-town  мужчины 2000 г.р. и старше Александр Воробьев
Hammer мужчины 2000 г.р. и старше Алексей Кузьмин
HWB TEAM мужчины 2000 г.р. и старше Фарид Аксеров
I-basket мужчины 2000 г.р. и старше Сергей Тульсков
Jade wolfs юноши 2001-02 г.р. Никита  Засовин 
JBS мужчины 2000 г.р. и старше Андрей  Павлов
Jets девушки 2000 г.р. и старше Яна Костяева
KREM мужчины 2000 г.р. и старше Сергей  Савкин 
LIL NIGGIRLS девушки 2000 г.р. и старше Элина Ахунджанова
Limited edition мужчины 2000 г.р. и старше Сергей Сахаров
LOTOSBASKET  юноши 2003 г.р. и младше Игорь Сухов-Мазнин
MagicBulletOG мужчины 2000 г.р. и старше Михаил Портнов
Mib мужчины 2000 г.р. и старше Александр Гаврилов
Molten state мужчины 2000 г.р. и старше Александр Хворостин
MONTANA мужчины 2000 г.р. и старше Евгений Дементьев
Mord Fustang мужчины 2000 г.р. и старше Evgeniy Makarov
MSUTM мужчины 2000 г.р. и старше Михаил Кухаренко
MTGame мужчины 2000 г.р. и старше Павел Блохин
Nara Nets мужчины 2000 г.р. и старше Владимир Чесноков
NoPRO мужчины 2000 г.р. и старше Николай Соколов
Om Bhagavan мужчины 2000 г.р. и старше Сергей Шульц
ONG юноши 2001-02 г.р. Александр Ощепко
Oops мужчины 2000 г.р. и старше Кирилл Волик
ORBITA Dzerzhinsky мужчины 2000 г.р. и старше Игорь Седов
OUTсайдеры мужчины 2000 г.р. и старше Иван Ларин
Ragnar юноши 2001-02 г.р. Никита Герасимов
Red Dragons мужчины 2000 г.р. и старше Денис Соснин 
Silver wolves мужчины 2000 г.р. и старше Денис Маклаков
SMILE мужчины 2000 г.р. и старше Максим Ерофеев
Smoke юноши 2001-02 г.р. Нишон Жураев
SOUTHSIDE мужчины 2000 г.р. и старше Дмитрий  Максименков
Space Jam девушки 2001-02 г.р. Анастасия Кручик
StarSword мужчины 2000 г.р. и старше Егор Бойков
SURPRISE  мужчины 2000 г.р. и старше Евгений  Багаряков
Team 01 девушки 2000 г.р. и старше Мария  Долаберидзе
Team_posad мужчины 2000 г.р. и старше Дмитрий Долгушин
TeenGirls девушки 2003-04 г.р. Ульяна Дыльдина
TFA мужчины 2000 г.р. и старше Александр Акимов
Tomahawk  мужчины 2000 г.р. и старше Максим Лобода
TrailBrazzers юноши 2003 г.р. и младше Кирилл Поздняков
Trinta девушки 2003-04 г.р. Мария Чибрикина
Triple Trouble мужчины 2000 г.р. и старше Артем Кляус
Triple-Double_FY мужчины 2000 г.р. и старше Александр Абрамкин
UCLA юноши 2003 г.р. и младше Данила Гришин
UNY TEAM юноши 2001-02 г.р. Александр  Сафронов
vegetables мужчины 2000 г.р. и старше Никита Жидков
Vlasikha Bears юноши 2001-02 г.р. Павел Ракута
VOGUE BASKETBALL мужчины 2000 г.р. и старше Антон Кирьянов
Voдка мужчины 2000 г.р. и старше Егор Преженцев
WIZARDS  юноши 2001-02 г.р. Данила  Дьяконов
X3M мужчины 2000 г.р. и старше Николай Барский
YLITKA TEAM мужчины 2000 г.р. и старше Эдуард  Пищенюк 
ZhezStars мужчины 2000 г.р. и старше Андрей Денеда
АБАПЛЫ мужчины 2000 г.р. и старше Василий Шеховцов
Апельсин девушки 2003-04 г.р. Алина Хасянова
Банда Кразика мужчины 2000 г.р. и старше Денис  Алексеев
Белеберда мужчины 2000 г.р. и старше Андрей Страхов
Белые ходоки мужчины 2000 г.р. и старше Юрий Качков
Бк Пантера юноши 2001-02 г.р. Данила Ермаков
БК ПП юноши 2001-02 г.р. Владимир Юдин 
Боевое Братство  юноши 2001-02 г.р. Сергей Стаброник
Братишки  мужчины 2000 г.р. и старше Егор  Грунин
Вакуум  девушки 2000 г.р. и старше Олеся  Клычкова 
ВЕСНА мужчины 2000 г.р. и старше Алексей Коробков
Владимирцы33 мужчины 2000 г.р. и старше Артем Лапенков
Все очень просто  мужчины 2000 г.р. и старше Николай  Гриценко 
Все хорошо мужчины 2000 г.р. и старше Дмитрий  Мягков
Вскройся девушки 2000 г.р. и старше Анжела Тюваева
Глобус девушки 2003-04 г.р. Екатерина Галищева
Горсть мужчины 2000 г.р. и старше Кирилл Козырев
Деревянные мужчины 2000 г.р. и старше Сергей Амельченко
ДичЬ мужчины 2000 г.р. и старше Андрей Москвин
Добро мужчины 2000 г.р. и старше Владимир  Стольников 
ДоДо мужчины 2000 г.р. и старше Никита  Полысаев 
ДОПОБР 1392 девушки 2003-04 г.р. Юлия Ефимова
Дубний юноши 2001-02 г.р. Дмитрий Сурков
Душно мужчины 2000 г.р. и старше Константин Кузьмин
Желтые мужчины 2000 г.р. и старше Кирилл Сильченко
Живая сталь юноши 2003 г.р. и младше Глеб  Нестеренко 
Жирок и столбики  мужчины 2000 г.р. и старше Данила  Капранов 
За себя и за Кузю юноши 2001-02 г.р. Дмитрий Жестовский
ЗаМКАДом  мужчины 2000 г.р. и старше Артем  Ильвохин
Змия мужчины 2000 г.р. и старше Алексей Варламов
Золотая столица Москвы  юноши 2001-02 г.р. Актан Толонов
Ивантос юноши 2003 г.р. и младше Константин Мишкин
КАМЕНЬ мужчины 2000 г.р. и старше Александр  Ильин 
Кирпичный завод мужчины 2000 г.р. и старше Максим Курочкин
Кольчугане мужчины 2000 г.р. и старше Евгений  Куликов
Команда мужчины 2000 г.р. и старше Валерий Карцов
Конфетки девушки 2000 г.р. и старше Анна Воронцова
Космос юноши 2001-02 г.р. Петр Белов
Которой нет мужчины 2000 г.р. и старше Валентин  Горлов
Красные львы  мужчины 2000 г.р. и старше Евгений  Хохрин 
Кредо девушки 2000 г.р. и старше Наталья Никитина
Ласковый май мужчины 2000 г.р. и старше Артем Безгачин
Легионеры мужчины 2000 г.р. и старше Роман Мелькумов
ЛОФес мужчины 2000 г.р. и старше Никита Галкин
Люберцы мужчины 2000 г.р. и старше Роман Боржов
Любители сверху мужчины 2000 г.р. и старше Антон  Сукосян
Мамкина радость  мужчины 2000 г.р. и старше Евгений Ильичев
Ману мужчины 2000 г.р. и старше Роман Жебелев
Машины  юноши 2001-02 г.р. Константин  Чернов 
МБУ Надежда девушки 2003-04 г.р. Ангелина Трофимова
МБУ ФиС Надежда юноши 2001-02 г.р. Шаварш Степанян 
МеждуБулок девушки 2000 г.р. и старше Елена Жеребцова
МоБамба мужчины 2000 г.р. и старше Иван  Денисов 
Молодняк мужчины 2000 г.р. и старше Роман Деревянкин
Московский НПЗ  мужчины 2000 г.р. и старше Сибряев Алексей
Мэбэа девушки 2000 г.р. и старше Анна Позднякова
Неудержимые мужчины 2000 г.р. и старше Андрей Лашкевич
Ни один мужчины 2000 г.р. и старше Дмитрий Кузьмин
НовиПарк мужчины 2000 г.р. и старше Станислав Бурдаков
Огонь  мужчины 2000 г.р. и старше Кирилл Литвин 
Окраина юноши 2001-02 г.р. Данил Бадашев
ОКС юноши 2001-02 г.р. Никита Кузнецов
Оппозиция  мужчины 2000 г.р. и старше Марк Козко
Опять по шпалам мужчины 2000 г.р. и старше Иван Корягин
Орленок  юноши 2001-02 г.р. Даниил Дьяков
Осьминоги мужчины 2000 г.р. и старше Денис Зенкин
Паранойя мужчины 2000 г.р. и старше Алексей Елисеев
Пассажиры мужчины 2000 г.р. и старше Юнес Бузид
по3 мужчины 2000 г.р. и старше Артем Жуков
Понаехали мужчины 2000 г.р. и старше Евгений  Лахин
Проничи мужчины 2000 г.р. и старше Дмитрий Заикин
Пых Тим  мужчины 2000 г.р. и старше Дмитрий  Ермилов 
Ради прикола  мужчины 2000 г.р. и старше Дмитрий  Васильченко 
РТУ девушки 2000 г.р. и старше Анна Уварова
Рыбки мужчины 2000 г.р. и старше Даниил Садовников
Самолет мужчины 2000 г.р. и старше Артур  Андрицьо 
Санкт-Петербург мужчины 2000 г.р. и старше Алексей Топорков
Сантьяго Спайдерс юноши 2001-02 г.р. Азиз Хусейнов
СЕКРЕТ девушки 2005г.р. и младше Анастасия Жолобова
Секрет 24 юноши 2001-02 г.р. Тимир Хусяинов
Сквознячок мужчины 2000 г.р. и старше Дмитрий Васильев
Скврт шампанского вкольцо мужчины 2000 г.р. и старше Владимир Меснянкин
Сладкие леденцы юноши 2001-02 г.р. Юрий Андреев
СНТ юноши 2003 г.р. и младше Никита Жарехин
Спарта юноши 2001-02 г.р. Артемий Обухов
СТР мужчины 2000 г.р. и старше Алексей Кузнецов
Т Т мужчины 2000 г.р. и старше Юлий Колюшев
Танки девушки 2001-02 г.р. Валерия Максимова
Топчики  мужчины 2000 г.р. и старше Евгений  Шумский 
Три больше чем два  мужчины 2000 г.р. и старше Андрей Курченко
Тройная угроза мужчины 2000 г.р. и старше Роман Крашенинников
Тюлени девушки 2001-02 г.р. Алина Донейко
Федор Михалыч мужчины 2000 г.р. и старше Егор Щерба
Фиzруки мужчины 2000 г.р. и старше Михаил  Жидков
Физруки мужчины 2000 г.р. и старше Александр Садчиков
ФиС Надежда девушки 2001-02 г.р. Дарья Боровкова
Флеш Роял конин Айверсон мужчины 2000 г.р. и старше Илья Гергаулов
Храпов мужчины 2000 г.р. и старше Андрей Храпов
Цсш 1 девушки 2003-04 г.р. Валерия Голуб
ЧИво юноши 2003 г.р. и младше Артем Седов
Шаманы девушки 2000 г.р. и старше Виолетта Козунова
Шест ИсиNBAевой мужчины 2000 г.р. и старше Антон Заярнюк
Школа 1392 юноши 2003 г.р. и младше Салман   Генаев
Школа 1392-1 девушки 2003-04 г.р. Гулбегим Ниезмамадова 
Школа 1392-2 юноши 2003 г.р. и младше Кристиан Крылов
Юниорс мужчины 2000 г.р. и старше Илья Поташников
ЯРС девушки 2000 г.р. и старше Ольга  Беловолова
Looney Tunes мужчины 2000 г.р. и старше Яблоков Артём 

 

Больше информации тут.

До скорой встречи #семья3х3!

Видео

Смотри больше видео в YouTube
Разместить рекламу

Титульный партнер

Tinkoff

Официальный партнер

street beat

Официальный партнер

ReStore

Официальный партнер

Glowsubs

Официальный поставщик

Шишкин лес

Официальный партнер

Solemate

Информационный спонсор

Slamdunk