Список допущенных команд на массовый турнир "Открытие сезона 3х3"  07/05/2018

Всем привет!
Знаем, что вы долго и трепетно ждете списков команд и информации по дозаявкам!

Мы отобрали заявки и готовы объявить список участников массового турнира "Открытие сезона 3х3"!
Было определено оптимальное количество команд, дополнительная заявочная кампания проводиться не будет. Но не стоит расстраиваться. Если ты не успел подать заявку, то ждём тебя на GHETTO BASKET, 18 мая в ЦПКиО им. М. Горького.

Напоминаем, что изменения в составах/названии/изменения почты/телефонов и др. принимаются ДО 10 МАЯ (включительно) на почту dariamax_streetbasket@mail.ru с темой письма!

Список допущенных команд к массовому турниру 19 мая! 

Команда Категория Капитан
38-01 МУЖЧИНЫ 35+ (1983 И СТАРШЕ) Владислав Каменский
4 очка МУЖЧИНЫ 19-34 Дмитрий Кунахович
4поросенка МУЖЧИНЫ 19-34 Александр Савицкий
630 ЮНОШИ U16 (2002 И МЛАДШЕ) Ту Фам Ван
69р МУЖЧИНЫ 19-34 Евгений Лапшинов
6foot МУЖЧИНЫ 19-34 Кирилл Родимов
acid house МУЖЧИНЫ 19-34 Konstantin Kuzmin
ADD МУЖЧИНЫ 19-34 Иван Данилкин
AG3 МУЖЧИНЫ 19-34 Павел Березин
All Stars МУЖЧИНЫ 19-34 Кирилл Фомин
Altai Krai МУЖЧИНЫ 19-34 Сергей Шульц
Ararat Academy МУЖЧИНЫ 19-34 Давид Арутюнян
Bad Girls ДЕВУШКИ 19-34 Алиса Тиканова
Berkut X МУЖЧИНЫ 19-34 Syymyk Bazarkulov
Beverly Gang ЮНОШИ U18 (2000 И МЛАДШЕ) Руфан Мамедов
Big3 МУЖЧИНЫ 19-34 Шукран Бабаев
Black Mambas ДЕВУШКИ U17 (2001 И МЛАДШЕ) Светлана Герасимова
Black Point МУЖЧИНЫ 19-34 Левон Погосян
BNK team ЮНОШИ U17 (2001 И МЛАДШЕ) Богуслав Асаевич
Boom ЮНОШИ U17 (2001 И МЛАДШЕ) Тимур Сакаев
BOSTON ЮНОШИ U15 (2003 И МЛАДШЕ) Кирилл Поздняков
BRFF ЮНОШИ U16 (2002 И МЛАДШЕ) Шамиль Шамхалов
Buks МУЖЧИНЫ 19-34 Иван Корягин
Caramba ДЕВУШКИ 19-34 Инна Феоктистова
cliCk МУЖЧИНЫ 19-34 Алексей Скареднов
Cookies ДЕВУШКИ U16 (2002 И МЛАДШЕ) Елена Сахарова
CyberReef МУЖЧИНЫ 19-34 Давидбек Беджанян
Defend ЮНОШИ U16 (2002 И МЛАДШЕ) Тимур Алимов
Dr Pepper МУЖЧИНЫ 19-34 Михаил Стрижов
Dream Team МУЖЧИНЫ 19-34 Антон Семенихин
DTP ДЕВУШКИ U16 (2002 И МЛАДШЕ) Серафима Митюшина
DTZ МУЖЧИНЫ 19-34 Эд Кхрусталев
Easy Basket МУЖЧИНЫ 19-34 Илья Кошкин
Elmont МУЖЧИНЫ 19-34 Фарид Касимов
Enso МУЖЧИНЫ 19-34 Даниил Соловьев
Excel МУЖЧИНЫ 19-34 Эмир Картозия
Falcons ЮНОШИ U17 (2001 И МЛАДШЕ) Дмитрий Соколов
Fangs МУЖЧИНЫ 19-34 Денис Майоров
Fire Ice ДЕВУШКИ U17 (2001 И МЛАДШЕ) Мила Галанина
GORBA МУЖЧИНЫ 19-34 Илья Исхаков
GroundUnda МУЖЧИНЫ 19-34 Захар Спивак
G-TOWN МУЖЧИНЫ 19-34 Александр Воробьев
Hammer МУЖЧИНЫ 35+ (1983 И СТАРШЕ) Алексей Кузьмин
Hard eagles ЮНОШИ U17 (2001 И МЛАДШЕ) Даниил Дьяков
HEAT МУЖЧИНЫ 19-34 Владислав Васильев
HHAD МУЖЧИНЫ 19-34 Сергей Шувалов
Hoop mixtape МУЖЧИНЫ 19-34 Арсен Гайнуллин
Hoper ЮНОШИ U17 (2001 И МЛАДШЕ) Максим Стефанюк
I_Apologize МУЖЧИНЫ 19-34 Ян Рыкунов
IBaLL МУЖЧИНЫ 19-34 Максим Сауткин
I-Basket МУЖЧИНЫ 19-34 Сергей Тульсков
In Team МУЖЧИНЫ 19-34 Дмитрий Терехов
Jungle МУЖЧИНЫ 19-34 Юрий Скрипниченко
just do it ЮНОШИ U17 (2001 И МЛАДШЕ) Дмитрий Кристев
KB24 МУЖЧИНЫ 19-34 Владимир Николаев
KMS ЮНОШИ U15 (2003 И МЛАДШЕ) Игорь Мегеря
KOboom МУЖЧИНЫ 19-34 Валерий Карцов
Korolev rockets ЮНОШИ U14 (2004 И МЛАДШЕ) Сергей Горбунов
KPMG МУЖЧИНЫ 19-34 Viktor Orlov
KZTeam МУЖЧИНЫ 19-34 Александр Цариков
Latinas ДЕВУШКИ 19-34 Галина Шепелева
Limited edition МУЖЧИНЫ 19-34 Сергей Сахаров
LOTOSBASKET ЮНОШИ U15 (2003 И МЛАДШЕ) Игорь Сухов - Мазнин
LowKey МУЖЧИНЫ 19-34 Дмитрий Ведерников
Lunatics МУЖЧИНЫ 19-34 Артем Банаев
Magic Bullet МУЖЧИНЫ 19-34 Михаил Портнов
Mamulyno МУЖЧИНЫ 19-34 Артур Лейман
Math freaks МУЖЧИНЫ 19-34 Егор Фадеев
Meteor МУЖЧИНЫ 19-34 Владислав Еронин
Mezhdu bulok ДЕВУШКИ 19-34 Светлана Есемчик
Molten МУЖЧИНЫ 19-34 Вячеслав Чижевский
MONTANA МУЖЧИНЫ 19-34 Евгений Дементьев
Nara Nets МУЖЧИНЫ 35+ (1983 И СТАРШЕ) Владимир Чесноков
No limit МУЖЧИНЫ 19-34 Владимир Кроитор
NSK МУЖЧИНЫ 19-34 Александр Парфенов
OG GREEN ЮНОШИ U17 (2001 И МЛАДШЕ) Алексей Зимин
Om МУЖЧИНЫ 19-34 Nikolay Zavyalov
panteras ЮНОШИ U17 (2001 И МЛАДШЕ) Григорий Пенько
Pas team МУЖЧИНЫ 19-34 Даниил Селивашко
Ramenki steel balls МУЖЧИНЫ 19-34 Александр Аверин
Red Horse ДЕВУШКИ 19-34 Полина Маркина
Road to the Dream ЮНОШИ U18 (2000 И МЛАДШЕ) Кирилл Сильченко
Rocket ЮНОШИ U18 (2000 И МЛАДШЕ) Влад Буцкий
ROCKSTARS ЮНОШИ U18 (2000 И МЛАДШЕ) Никита Бирюков
Russiawarriors ЮНОШИ U15 (2003 И МЛАДШЕ) Артем Бахметьев
Savage МУЖЧИНЫ 19-34 Виктор Лазаренко
Serafimka МУЖЧИНЫ 19-34 Иван Потапкин
Sharks МУЖЧИНЫ 19-34 Евгений Багаряков
Sharks 1st МУЖЧИНЫ 19-34 Марат Цаллагов
Sisters Felix ДЕВУШКИ 19-34 Екатерина Ковальчук
SPLIFF МУЖЧИНЫ 19-34 Роман Инюшин
Strrrepsils ЮНОШИ U16 (2002 И МЛАДШЕ) Владимир Юдин
Success МУЖЧИНЫ 19-34 Роман Шахрай
Suntown МУЖЧИНЫ 19-34 Артем Комаров
TAK ДЕВУШКИ 19-34 Алена Бикзентеева
Thirteen crew ЮНОШИ U17 (2001 И МЛАДШЕ) Иван Петров
Three point squad ЮНОШИ U17 (2001 И МЛАДШЕ) Даниил Глазов
TimesUp МУЖЧИНЫ 19-34 Кирилл Волик
-TNT- МУЖЧИНЫ 19-34 Андрей Михалев
Tomahawk МУЖЧИНЫ 19-34 Данил Крысанов
Twelfth Hour ЮНОШИ U16 (2002 И МЛАДШЕ) Никита Герасимов
Voskresensk МУЖЧИНЫ 19-34 SERGEY RIKIN
WhatsApp МУЖЧИНЫ 19-34 Юрий Гагарин
White squad МУЖЧИНЫ 19-34 Антон Ткаченко
WLBA ЖЕНЩИНЫ 35+ (1983 И СТАРШЕ) Мария Боканова
Young Jedi МУЖЧИНЫ 19-34 Илья Лалаев
Young team МУЖЧИНЫ 19-34 Никита Кущенко
Zaga МУЖЧИНЫ 19-34 Ed Swoosh
ZEF ЮНОШИ U16 (2002 И МЛАДШЕ) Сергей Шестаков
Zippers ДЕВУШКИ 19-34 Дарья Ненашева
А Чо Ручеек МУЖЧИНЫ 19-34 Дмитрий Матлахов
Абрикосы МУЖЧИНЫ 19-34 Константин Мосорик
АкаКредо ЮНОШИ U17 (2001 И МЛАДШЕ) Христьян Редута
Алкобаскетболкрю МУЖЧИНЫ 19-34 Юрий Кучумов
Алкоболлеры МУЖЧИНЫ 19-34 Влад Камалов
Алле гараж ДЕВУШКИ 19-34 Галина Шоркина
Андердог МУЖЧИНЫ 19-34 Евгений Захаров
Антон Захарыч МУЖЧИНЫ 19-34 Максим Ширяшкин
Атлеты МУЖЧИНЫ 19-34 Вадим Булгаков
Аутсайдеры ЮНОШИ U18 (2000 И МЛАДШЕ) Евгений Савостенков
Базука МУЖЧИНЫ 19-34 Евгений Давыденко
Балтика ЮНОШИ U17 (2001 И МЛАДШЕ) Михаил Щедрин
Банда Германа МУЖЧИНЫ 19-34 Артем Безгачин
Без мяча ЮНОШИ U17 (2001 И МЛАДШЕ) Джони Ротарян
Без трусов МУЖЧИНЫ 19-34 Евгений Витковский
БЕЗЫМЯННЫЕ МУЖЧИНЫ 19-34 Максим Шумилин
Билиберда МУЖЧИНЫ 19-34 Никита Савельев
БК МУЖЧИНЫ 19-34 Борис Кольчугин
БК Звенигород МУЖЧИНЫ 19-34 Игорь Штурбабин
БК Стимул ДЕВУШКИ U17 (2001 И МЛАДШЕ) Арина Кондратьева
Большая Деревня МУЖЧИНЫ 19-34 Илья Баранов
Бористим ЮНОШИ U17 (2001 И МЛАДШЕ) Антон Карданахишвили
Буран МУЖЧИНЫ 19-34 Салават Сафиулллин
Бэйтрайнер ДЕВУШКИ 19-34 Marina Заболоцкая
Валера МУЖЧИНЫ 19-34 Вадик Беляш
Вареники МУЖЧИНЫ 19-34 Василий Шеховцов
Ваша команда МУЖЧИНЫ 19-34 Алейсей Логинов
Весна МУЖЧИНЫ 19-34 Алексей Коробков
Воздушный Рис МУЖЧИНЫ 19-34 Максим Ермолов
Все очень просто МУЖЧИНЫ 19-34 Николай Гриценко
Все Свои МУЖЧИНЫ 19-34 Сергей Лаптинов
Все хорошо МУЖЧИНЫ 19-34 Дмитрий Мягков
Вход - скидка МУЖЧИНЫ 19-34 Михаил Шалугин
Вынимай МУЖЧИНЫ 19-34 Сергей Амельченко
ГоночныЕ МУЖЧИНЫ 19-34 Илья Голик
Горсть МУЖЧИНЫ 19-34 Кирилл Козырев
Группа здоровья ДЕВУШКИ 19-34 Александра Бычкова
Два плюс Один МУЖЧИНЫ 19-34 Михаил Иванцов
ДисТех МУЖЧИНЫ 40+ (1978 И СТАРШЕ) Евгений Ковалев
ДИЧЬ МУЖЧИНЫ 19-34 Эдуард Пищенюк
Длиннее чем у них МУЖЧИНЫ 19-34 Юнес Бузид
добрый вечер ЮНОШИ U18 (2000 И МЛАДШЕ) Александр Саунин
Дрима Тима ДЕВУШКИ 19-34 Алена Лисицина
ДримТим ДЕВУШКИ 19-34 Анастасия Учуватова
ДУБЛЬ МУЖЧИНЫ 19-34 Сергей Паников
Дядюшка Мокус МУЖЧИНЫ 40+ (1978 И СТАРШЕ) Дмитрий Фунин
Жара МУЖЧИНЫ 19-34 Алексей Горбачев
Заводной апельсин МУЖЧИНЫ 19-34 Григорий Смирнов
Импульс ДЕВУШКИ U13 (2005 И МЛАДШЕ) Катя Мыць
интроспекция378 ДЕВУШКИ 19-34 Виктория Ратникова
Карлики и Нос МУЖЧИНЫ 19-34 Андрей Ситников
КББ МУЖЧИНЫ 19-34 Алексей Елисеев
КВАН МУЖЧИНЫ 19-34 Кирилл Морозов
Кек МУЖЧИНЫ 19-34 Артемий Скребнев
Кирпичи МУЖЧИНЫ 19-34 Данил Горбунов
Киты МУЖЧИНЫ 19-34 Никита Пирогов
Кольчугане МУЖЧИНЫ 19-34 евгений куликов
Комета ДЕВУШКИ 19-34 Лия Титкова
Космодром ДЕВУШКИ U15 (2003 И МЛАДШЕ) Катя Васильева
Которой нет МУЖЧИНЫ 19-34 Валентин Горлов
КофеБананМолоко МУЖЧИНЫ 19-34 Иван Соснин-Семерников Иван
Крем-Брюле МУЖЧИНЫ 19-34 Сергей Савкин
Крепатура МУЖЧИНЫ 19-34 Андрей Лашин
КУЛЫКА МУЖЧИНЫ 19-34 Никита Кукушкин
ЛакиПанч МУЖЧИНЫ 19-34 Никита Ушаков
Легкий вес 23 МУЖЧИНЫ 19-34 Максим Курочкин
Лоу Тоу МУЖЧИНЫ 19-34 Тимфоей Туф
МАКболл ДЕВУШКИ 19-34 Анна Нестеренко
Македонцы МУЖЧИНЫ 19-34 Евгений Пузырев
Максим МУЖЧИНЫ 19-34 Сергей Пинчук
Ману МУЖЧИНЫ 19-34 Роман Жебелев
Маруси ДЕВУШКИ 19-34 Алина Диц
Матрешки ДЕВУШКИ 19-34 Ольга Драч
Мафия ДЕВУШКИ 19-34 Анастасия Максименко
МБУ Надежда ДЕВУШКИ U15 (2003 И МЛАДШЕ) Эмма Степанян
МБУ ФиС Надежда ДЕВУШКИ U17 (2001 И МЛАДШЕ) Александра Путятина
МГУ ДЕВУШКИ 19-34 Татьяна Кузьмичева
Медведи МУЖЧИНЫ 19-34 Иван Пантелеев
Мелку MEOW ДЕВУШКИ 19-34 Анна Писчасова
Метеор МУЖЧИНЫ 35+ (1983 И СТАРШЕ) Данила Корсаков
Мимо кассы ЮНОШИ U17 (2001 И МЛАДШЕ) Владислав Сизинцев
Мишки ДЕВУШКИ U17 (2001 И МЛАДШЕ) Яна Гараничева
Моана ДЕВУШКИ 19-34 Мария Малова
Молодые старперы МУЖЧИНЫ 19-34 Антон Сукосян
Море Кревет МУЖЧИНЫ 19-34 Тони Павлов
Мосполитех МУЖЧИНЫ 19-34 Евгений Гаврилов
Мотор МУЖЧИНЫ 19-34 Марк Козко
Мракобесы МУЖЧИНЫ 19-34 Сергей Капранов
МыЖеМоЖеМ МУЖЧИНЫ 19-34 Евгений Чечеткин
Надежда ЮНОШИ U17 (2001 И МЛАДШЕ) Максим Таласимов
Наро-Фоминск ЮНОШИ U17 (2001 И МЛАДШЕ) Алексей Васильев
Не курим МУЖЧИНЫ 19-34 Никита Свиридов
Не подарки OLD МУЖЧИНЫ 40+ (1978 И СТАРШЕ) Александр Игнатов
Неформат город Серпухов ДЕВУШКИ 19-34 Виктория Степаненкова
Ни один МУЖЧИНЫ 19-34 Дмитрий Кузьмин
Нови Парк МУЖЧИНЫ 19-34 Бурдаков Станислав
НормальноеПиво МУЖЧИНЫ 19-34 Александр Васянин
Ну а вдруг МУЖЧИНЫ 19-34 Игорь Белый
Огонь ДЕВУШКИ 19-34 Ксения Глейзер
Одуваны МУЖЧИНЫ 19-34 Иван Пантюхов
Оконные рамы Абхазии МУЖЧИНЫ 19-34 Максим Королев
ОсторожноЗлаяСобака МУЖЧИНЫ 19-34 Иван Машин
Пантера ЮНОШИ U16 (2002 И МЛАДШЕ) Антон Полевов
Папаши МУЖЧИНЫ 19-34 Дмитрий Жидков
Пара Нойя МУЖЧИНЫ 19-34 Станислав Расстригин
Перцы МУЖЧИНЫ 19-34 Мирлан Исманов
ПЗЛД МУЖЧИНЫ 19-34 Михаил Тюкаев
Плюс 1 МУЖЧИНЫ 19-34 Никита Требунских
Пончик МУЖЧИНЫ 19-34 Олег Верлан
ПРОЕКТ ВОСТОК МУЖЧИНЫ 35+ (1983 И СТАРШЕ) Дмитрий Вишняков
Раки в атаке МУЖЧИНЫ 19-34 Дмитрий Белозерский
Ракообразные ЮНОШИ U18 (2000 И МЛАДШЕ) Василий Пчелкин
РГУНГ МУЖЧИНЫ 19-34 Павел Дракин
Ребзи МУЖЧИНЫ 19-34 Никита Зубачев
Ренегаты МУЖЧИНЫ 19-34 Владимир Филиппкин
С детства за ГСВ МУЖЧИНЫ 19-34 Алексей Разроев
Сбрось BALLаст МУЖЧИНЫ 19-34 Иван Мороз
Сенсей Ли МУЖЧИНЫ 19-34 Евгений Кулябин
Синдикат МУЖЧИНЫ 19-34 Константин Сальников
Сквознячок МУЖЧИНЫ 35+ (1983 И СТАРШЕ) Дмитрий Васильев
Снукер 147 МУЖЧИНЫ 19-34 Егор Гриних
Солянка МУЖЧИНЫ 19-34 Алексей Кочетов
Соляра ЮНОШИ U17 (2001 И МЛАДШЕ) Егорий Усачев
Соскок ЮНОШИ U18 (2000 И МЛАДШЕ) Тимофей Кузнецов
СОШ3 ДЕВУШКИ U17 (2001 И МЛАДШЕ) Дарья Моисеева
Союз-баскет МУЖЧИНЫ 40+ (1978 И СТАРШЕ) Андрей Песенников
СПАСИТИ ДЕВУШКИ 19-34 Anna Gladkikh
Старая Школа МУЖЧИНЫ 19-34 Артем Авакьянц
Стейк МУЖЧИНЫ 19-34 Евгений Лосев
Супергномы ЮНОШИ U16 (2002 И МЛАДШЕ) Семен Климов
СФ МУЖЧИНЫ 19-34 Денис Косогоров
Сыр МУЖЧИНЫ 19-34 Евгений Карпов
Таганские принцессы ДЕВУШКИ 19-34 Мария Долгополова
ТАНК МУЖЧИНЫ 19-34 Дмитрий Денисов
Танки ДЕВУШКИ U18 (2000 И МЛАДШЕ) Диана Давудова
Тим1 ЮНОШИ U15 (2003 И МЛАДШЕ) Илья Пузряков
Тим2 ЮНОШИ U15 (2003 И МЛАДШЕ) Александр Павлов
Тимирязевская ДЕВУШКИ U15 (2003 И МЛАДШЕ) Елена Романова
ТимКа МУЖЧИНЫ 19-34 Константин Воронин
ТОК МУЖЧИНЫ 19-34 Александр Лебедев
ТОПчики ДЕВУШКИ 19-34 Елена Михайлова
Топчики без топчика МУЖЧИНЫ 19-34 Геннадий Гладких
Трали-Вали МУЖЧИНЫ 19-34 Олег Стаин
Три больше чем два МУЖЧИНЫ 19-34 Андрей Курченко
Три креветки МУЖЧИНЫ 19-34 Александр Абрамкин
Триал ЮНОШИ U16 (2002 И МЛАДШЕ) Николай Попов
Тринити МУЖЧИНЫ 19-34 Михаил Горьканов
Триумф ДЕВУШКИ 19-34 Анастасия Корчагина
ТТ МУЖЧИНЫ 19-34 Юлий Колюшев
ТЧК МУЖЧИНЫ 19-34 Артем Трандин
Улыбнись МУЖЧИНЫ 19-34 Сергей Качанов
Утки МУЖЧИНЫ 19-34 Александр Цымбал
Федор Михалыч МУЖЧИНЫ 19-34 Егор Щерба
Фиштуляторы МУЖЧИНЫ 19-34 Ислам Зафесов
Флекс МУЖЧИНЫ 19-34 Даниил Романов
Флеш Роял Конин Айверсон МУЖЧИНЫ 19-34 Илья Гергаулов
форд фокус МУЖЧИНЫ 19-34 Игорь Исупов
ФШБ ЮНОШИ U18 (2000 И МЛАДШЕ) Дмитрий Корунов
Хидэн Трэт МУЖЧИНЫ 19-34 Антон Сперанский
Химари МУЖЧИНЫ 19-34 Максим Лобода
Хмель и Солод МУЖЧИНЫ 19-34 Александр Ильин
Храпов МУЖЧИНЫ 19-34 Андрей Храпов
Церберы МУЖЧИНЫ 19-34 денис лесцов
ЦСШ ДЕВУШКИ U15 (2003 И МЛАДШЕ) Валерия Голуб
Цсш1 ДЕВУШКИ U16 (2002 И МЛАДШЕ) Валерия Максимова
Черникидзе ДЕВУШКИ U18 (2000 И МЛАДШЕ) Мария Черник
Четыре шамана ЮНОШИ U18 (2000 И МЛАДШЕ) Данила Капранов
ЧИЛИ-ВИЛИ МУЖЧИНЫ 19-34 Александр САдчиков
Шест Исинбаевой МУЖЧИНЫ 19-34 Антон Зарнюк
Шляпа Коня МУЖЧИНЫ 19-34 Алексей Золотухин
Шляпа Коняй МУЖЧИНЫ 19-34 Виталий Назаров
Шпильки МУЖЧИНЫ 19-34 Ярослав Борисов
Шуба-Дуба МУЖЧИНЫ 19-34 Денис Зенкин
Ядерный потанцевал МУЖЧИНЫ 19-34 Дмитрий Макеев
Ястребы ЮНОШИ U18 (2000 И МЛАДШЕ) Игорь Морохов


Больше информации про турнир тут!

До скорой встречи!

 

 

 

 

Видео

Смотри больше видео в YouTube
Разместить рекламу

Титульный партнер

Tinkoff

Официальный партнер

street beat

Официальный партнер

ReStore

Официальный партнер

Glowsubs

Официальный поставщик

Шишкин лес

Официальный партнер

Solemate

Информационный спонсор

Slamdunk