Список команд Зимнего Кубка "Зима 3х3" 2021  08/01/2021

Мы обработали заявки и объявляем вам список участников Зимнего Кубка!

Важно: приезжайте за 20-30 минут до начала вашей игры, это время потребуется для входа, проверки документов и регистрации!

- Юноши 18-22 года (игроки 1998-2002 года рождения) - 10:00 старт первых игр;

Подробное расписание игр: нажми здесь!

Список допущенных команд в категории юноши 18-22 года:

and1
Tomahawk
Lincoln lions
Streeetball Academy
Каскад
busi
Kansas
МГАФК
Мячик
Агенство_Чупа-Чупс
Микрочелики
5 lakes
НПД
Красная Пахра
Армяшки
Красные Львы
Monino Shprynkers
Орбита
TSG
Santa Power
Justpigeons
Clutch
Сколково-2
Space Jam
Волки_v3
МГТУ Баумана
Black Magic
Неспортивное поведение
SportFaza
Орленок
Samurai team
DNV
Микрочелы
Тройная угро3а
abc
Blue Faces

- Девушки старше 18 лет (игроки 2002 года рождения и старше) - 10:00 время начала первых игр;

Подробное расписание игр: нажми здесь!

Список допущенных команд в категории девушки старше 18 лет:

Великолепная тройка
Самара
Тяжелый случай
Красная Пахра 1
378-ая мечта
Торпедо ДСО
Дело в тумане
Матрешки
Тюлени
3 больше 2
Latinas
Юность
Cop- Petersburg
Красотки
Красная Пахра-2
Chicago
Торпедо
На банке
Креветка
Торнадо
Liberty
Atlanta Dream
Moskva
Streetbasket fam

- Мужчины 23 года и старше (игроки 1997 года рождения и старше), (дивизион А) - 11:48 время начала первых игр;

Подробное расписание игр: нажми здесь!

Список допущенных команд в категории мужчины 23+ (дивизион А):

RMF
Bring The Dough
Шляпа коня
Бесы 2
HeatShot
Мазурок
БУКВИЦА
Шароверы
Обойма
Команда
DMM
OST
Triple-Double
Анфракс
Снукер 147
1
Все очень просто
Южный Бронкс
Мишка косолапый
OFF
LMG
NoPRO
Крокодильчики_
Rounding pack
Bad Boys
LOS IVANTOS
Вихрь
21-3
Гордые олени
РукаМяч
Безносок
Прео21
69р
Вялый
Тройка
Добро
Тройнецы
ibasket
Трубочисты
Pulse
DRAX
Зайон на Район
Фи-ля
Спиногрызы
Рождественские эльфы
Пассажиры
ТТ
Лесные Ящеры
And
Градиент
АГЗ
По кайфу
манЭз
ПЗЛД
Полипропилен
Squadra
За сто
JBS
Young and old players
Палыч
DT SURVIVORS
Big3
New Rockets
Ерши

- Мужчины 23 года и старше (игроки 1997 года рождения и старше), (дивизион В) - 14:48 время начала первых игр;

Подробное расписание игр: нажми здесь!

Список допущенных команд в категории мужчины 23+ (дивизион В):

BadBoyzzz
Sharks 1st
ЛобТирТС
Easy Basket
Я-3х3
Металлург
DME
Бедуины
Монтепаски
Федор Михалыч
Zel Joint
Африканские улитки
L24A8L
G-Town
Шустрики
БлондинКо
Купавна Джаз
BIG D
Mary Jane
Мракобесы
Поколение чудес
Bilders
La Squadra Mazepino
Все Свои
Profit
Mary Jane
Третий не лишний
Купрум
Легион
123
Альфа-сила
Наггетсы
Бесы
Горсть
Чертаново
Вата
Night Raid
Будущее
Дружина
The First Orden
dudu
Старички
Быки
KK family
Мескалито
Playboy
Завали 3 бала
COFFEEMACHINE
Барыбинские бычки
Malibu
BAM
Spliff
Снег
Чертаново Баскет
Мой хозяин
Зябликовские волки
Surprise
QuickRelease
Bad Squad
Tree
Пираты
Дельцы
Дети окраин
Самолетик

 

- Олимпик (категория для мужчин, профессиональных команд 3х3) - 13:30 старт игр.

Подробное расписание игр: нажми здесь!

Список допущенных команд в категории Олимпик:

Спарта
ЦОП-НЕВА
Есенин
Три звездочки
БК Самара
RN_family
RN_basketball
ЦОПМОСКВА
Сколково
Гагарин
Королев
Red Faces

Правила:

  1. Турнир проходит БЕЗ зрителей (допускаться на территорию будут только заявленные участники), с прямой трансляцией;
  2. Приезжайте на турнир к началу игр вашей категории;
  3. Обязательное соблюдение санитарных норм (проход на территорию в масках и перчатках, вне игр носить маску, держать дистанцию 1,5 метра, обрабатывать руки дезинфицирующим средством). За несоблюдение норм, игроки и команды будут дисквалифицированы с турнира;
  4. После завершения участия просьба не оставаться смотреть другие игры, а покидать территорию мероприятия! Надеемся на ваше понимание и ответственность.

Дата проведения: 9 января;

Место: Main Stage (Шарикоподшипниковская ул., 13 строение 33).

До скорой встречи #семья3х3!

Видео

Смотри больше видео в YouTube
Разместить рекламу

Официальный партнер

Street Beat

Официальный партнер

JBL

Официальный партнер

Yes No Milk