ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ НОЧНОЙ ЛИГИ 3х3.  25/01/2019

Дорогие участники лиги!

Уже завтра (26 января) стартует третий сезон Ночной лиги 3х3 – уникального проекта от Streetbasket Russia и Street Beat

Внимательно прочтите и ознакомьтесь с информацией ниже!

Тайминг:

Советуем быть на месте к 16:00-16:15! Особенно тем, кто будет заполнять анкету для получения карты непосредственно в “ Территория мяча”.
Начало первых игр уже в 17:00.

Расписание игр: https://play.fiba3x3.com/events/5b2f52d1-c613-4879-8f5d-cf9006151c0f/schedule (возможно изменение номера игрового корта)

Важно! Игры начнутся строго по расписанию ! Неявку ждём 60 секунд!

Место:

Баскетбольный центр Территория мяча (м. Дубровка)
Адрес: Москва, 2-я ул. Машиностроения, д. 23.
                                       Как добраться

Если ты не сможешь присутствовать лично, то специально для тебя в нашей группе в ВК, в 17:00 (мск) стартует прямая трансляция!

Эксклюзивные футболки можно получить с 16.30 у организаторов. Капитан забирает футболки на всю команду!

Распределение команд по дивизионам:

Распределение команд по дивизионам происходило, как и указывалось ранее.

При подаче заявки команда указывала в каком дивизионе («Альфа» или «Бета») предпочитает стартовать. Из-за того, что заявок в дивизион «Альфа» было больше 12, организаторы сами отсеяли в дивизион «Бета» избыточные команды на основе критериев:
– наибольшая сумма мест 4 игроков в прошлогодней Ночной лиге;
– наименьший рейтинг команды в системе ФИБА 3х3;
– субъективное решение.

 

Дивизион «Альфа»:

 

  1. Nizhny Novgorod (Нижний Новгород)

          Андрей Бычков

          Олег Дмитриев

          Иван Пьянзин

          Михаил Вершков

          Виталий Кузнецов

 

  1. Youre on (Москва)

           Максим Клыков

           Евгений Журавлев

           Данил Швецов

           Дмитрий Бурков

 

  1. Nanoz (Москва)

          Александр Марвин

          Анатолий Цыганов

          Кирилл Бакленьев

          Джошгун Алиев

 

  1. ЦОП-ГУТИД (Санкт-Петербург) 

          Николай Шангичев

          Артем Тимофеев

          Владимир Базылев

          Александр Лисичкин

          Вячеслав Цветков

 

  1. ЦОП-Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)

          Андрей Мясоедов

          Никуличев Артем

          Леопольд Лагутин

          Шпаков Федор

 

  1. Роснефть 2 (Москва)

          Сергей Войдаков

          Алексей Зорин

          Антон Белов

          Антон Кравченко

 

  1. Gagarin (Химки)

          Шалва Шаташвили

          Максим Староверов

          Глеб Суворов

          Илья Карпенков

          Станислав Шавров

 

  1. Роснефть (Москва) 

          Алексей Лесных

          Николай Колчев

          Александр Печерский

          Михаил Гюнтер

 

  1. Inanomo (Москва)

          Юрий Беспалов

          Семен Дебда

          Руслан Хабиров

          Борис Логачев

          Никита Макшев

 

  1. Три звёздочки (Москва) 

            Сергей Козлов

            Юрий Черепанов

            Артем Козлов

            Максим Тайдаров

            Павел Новиков

     

  1. Банкиры (Казань) 

            Илья Русаков

            Николай Самойленко

            Богдан Самойленко

            Дмитрий Хайрутдинов

            Максим Королев

          

  1. The ballers United (Москва)

             Иван Грищенко

             Сергей Васенин

             Евгений Макаров

             Александр Николенко

             Константин Бабынин

 

           Дивизион «Бетта»:

 

 

  1. Орлёнок (Москва)

             Даниил Дьяков

             Артем Чеботарев

             Данила Васильев

             Егор Фалько

 

  1. ЦУС Рязань (Рязань)

          Сергей Циганов

          Гущин Алексей

          Павел Фролов

          Денис Дружинин

 

  1. ПрофРадиоЭлектрон (Рязань)

          Артем Иванцов

          Сергей Савкин

          Михаил Пухов

          Николай Абраменков

 

  1. Гагарин (Химки)

          Александр Зуев

          Владимир Агабабьян

          Александр Антониковский

          Даниил Абрамовский

          Дмитрий Чебуркин

 

  1. La squadra Mazepino (Москва)

          Алексей Милованович

          Константин Рыбас

          Алексей Хан

          Иоаннис Чумакос

 

  1. Molten State (Москва)

          Александр Хворостин

          Давид Арутюнян

          Антон Пашкевич

          Вячеслав Чижевский

 

  1. Вставная челюсть (Кемерово)

           Михаил Герасимов

           Артем Гирфанов

           Михаил Юдин

 

  1. Три больше чем два (Москва)

          Андрей Курченко

          Алексей Домани

          Шота Хубулури

          Никита Вавилов

          Антон Крестьянинов

 

  1. Sparta VRN u18 (Воронеж)

          Михаил Пчельников

          Вадим Орехов

          Артем Орехов

          Данила Янов

          Виталиюс Пранаускис

 

  1. Sepel (Москва)

          Евгений Трифаненко

          Левон Киракосян

          Иван Ермаков

          Евгений Сугоняко

          Илья Пинич

 

  1. Дубль (Зеленоград) 

          Сергей Паников

          Никита Сатаров

          Михаил Валявин

          Николай Климов

 

  1. Все хорошо (Москва)

          Дмитрий Мягков

          Имтиез Шоинбеков

          Вячеслав Брыкин

          Василий Шуваев

     13. Грязные парни (Екатеринбург)

          Сергей Вяткин

          Вячеслав Заботин

          Николай Рогожкин

          Артем Беклемишев

          Иван Храмов

 

Команды по группам, первый тур:

До скорой встречи уже завтра!

Вход для зрителей свободный. 

Видео

Смотри больше видео в YouTube
Разместить рекламу

Титульный партнер

Tinkoff

Официальный партнер

street beat

Официальный партнер

ReStore

Официальный партнер

Glowsubs

Официальный поставщик

Шишкин лес

Официальный партнер

Solemate

Информационный спонсор

Slamdunk