Победители Кубка России  15/04/2015

2003 (место проведения – Тула)
Данных о победителях нет.

2004 (Москва)
ИГУАНА Москва (муж. 1974-86)
БУРАТИНКИ Москва (жен. 1974-86)

2005 (Москва)
МОСКВА БАСКЕТБОЛЬНАЯ Москва (муж. 1985+)
Сергей Романовский
Дмитрий Нестеров
Дмитрий Соловьев
Василий Федосов
ПЕРМЬ (жен. 1985+)
МАШИНОСТРОИТЕЛЬ Тихорецк (юн. 1986-)
БРИТНИ В ШОРТАХ Москва (дев. 1986-)

2006 (Москва)
МАШИНОСТРОИТЕЛЬ Тихорецк (муж.)
Михаил Волков
Артем Симонянц
Виталий Завадский
ЭНЕРГИЯ Иваново (жен.)

2007 (Москва)
ЮГО-ЗАПАД Новосибирск (муж. 1989+)
Борис Докукин
Игорь Маршалов
Дмитрий Ельцов
Григорий Кулагин
ТЕЛЕКС Пермь (жен. 1989+)
Елизавета Бирюкова
Светлана Сушинцева
Наталья Кудрявцева
Виктория Белева

2008 (Москва)
МАГАЗИН СТРИТБОЛ Москва (муж. 1990+)
Александр Бушев
Сергей Марин
Василий Федосов
Максим Бродовский
КЭС-БАСКЕТ Пермь (жен. 1990+)
Елизавета Бирюкова
Светлана Сушинцева
Наталья Кудрявцева
Мария Шолопова
ПЕРМЬ Пермь (юн. 1991-)
Артем Габдрахманов
Ярослав Резниченко
Иван Фоминых
АДНАШОК Москва (дев. 1991-)
Елена Цветкова
Дарья Гусева
Мария Кондрашова

2009 (Москва)
БК КОСТРОМА Кострома (муж. 1991+)
Павел Силанов
Александр Сафонов
Святослав Журба
Олег Мешкалов
CANDYFLOSS Москва (жен. 1991+)
Анна Дорошенко
Анна Манежкина
Юлия Буялова
Юлия Плужиик
КОМАНДА Москва (юн. 1992-)
Сергей Кубышкин
Владислав Павленко
Александр Овчаренко
Сергей Самойлов
КАЗАНЬ Казань (дев. 1992-)
Анна Рыжова
Ольга Сабайкина
Альбина Вильданова
Диана Волгина

2010 (Москва)
ПИРАМИДА Краснодар (муж. 1992+)
Иван Майоров
Илья Александров
Иван Шумиленко
Алексей Доманин

2011 (Владивосток, в рамках Pacific Open)
МАГАЗИН СТРИТБОЛ Москва (муж. 1993+)
Александр Бушев
Максим Бродовский
Сергей Марин
Василий Федосов

2012 (Москва)
ГЕФЕСТ Владимир (муж. 1994+)
Алексей Дороднов
Сергей Сорокин
Павел Рылло
Евгений Журавлев

2013 (Москва)
YOU'RE ON Москва (муж.)
Максим Клыков 
Геннадий Суровцев
Борис Логачев
Данил Швецов

2014

2015 (Барнаул)
ПОД НАГРУЗКОЙ Красноярск (муж.)
Павел Россов
Дмитрий Фридрих
Александр Демьяненко
Константин Шереметьев

2016 (Барнаул)
КОЧЕНЕВО Новосибирская обл. (муж.)
Евгений Аракчеев
Дмитрий Ельцов
Александр Хряпов
Иван Кирьянов

2017 (Казань)
ЦОП-1 С.-Петербург (муж.)
Александр Захаров
Александр Лисичкин
Леопольд Лагутин
Максим Зимарин

 

Видео

Смотри больше видео в YouTube
Разместить рекламу

Официальный партнер

Tinkoff

Официальный партнер

street beat

Официальный партнер

Tissot

Официальный партнер

Glowsubs

Официальный поставщик

Шишкин лес

Официальный партнер

Solemate

Информационный спонсор

Slamdunk